DWDM SFP Plus

Showing 1–28 of 900 results

    ImmagineMarca compatibileMPNFattore di formaMax Data RateLunghezza d'ondaDistanza maxTipo di cavoDescrizionePrezzoAggiungi al carrello

    Arista

    SFP-10G-DW-63.86

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1563.86nm

    40km

    SMF

    Arista C17 SFP-10G-DW-63.86 compatibile 10 G DWDM SFP + 1563.86nm ricetrasmettitore ottico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-63.86

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1563.86nm

    80km

    SMF

    Arista C17 SFP-10G-DZ-63.86 compatibile 10 G DWDM SFP + 1563.86nm ricetrasmettitore ottico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-63.05

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1563.05nm

    40km

    SMF

    Arista C18 SFP-10G-DW-63.05 compatibile 10 G DWDM SFP + 1563.05nm ricetrasmettitore ottico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-63.05

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1563.05nm

    80km

    SMF

    Arista C18 SFP-10G-DZ-63.05 compatibile 10 G DWDM SFP + 1563.05nm ricetrasmettitore ottico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-62.23

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1562.23nm

    40km

    SMF

    Arista C19 SFP-10G-DW-62.23 compatibile 10 G DWDM SFP + 1562.23nm ricetrasmettitore ottico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-62.23

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1562.23nm

    80km

    SMF

    Arista C19 SFP-10G-DZ-62.23 compatibile 10 G DWDM SFP + 1562.23nm ricetrasmettitore ottico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-61.41

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1561.41nm

    40km

    SMF

    Arista C20 SFP-10G-DW-61.41 compatibile 10 G DWDM SFP + 1561.41nm ricetrasmettitore ottico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-61.41

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1561.41nm

    80km

    SMF

    Arista C20 SFP-10G-DZ-61.41 compatibile 10 G DWDM SFP + 1561.41nm ricetrasmettitore ottico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-60.61

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1560.61nm

    40km

    SMF

    Arista C21 SFP-10G-DW-60.61 compatibile 10 G DWDM SFP + 1560.61nm ricetrasmettitore ottico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-60.61

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1560.61nm

    80km

    SMF

    Arista C21 SFP-10G-DZ-60.61 compatibile 10 G DWDM SFP + 1560.61nm ricetrasmettitore ottico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-59.79

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1559.79Nm

    40km

    SMF

    Arista C22 SFP-10G-DW-59.79 compatibile 10 G DWDM SFP + 1559.79nm ricetrasmettitore ottico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-59.79

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1559.79Nm

    80km

    SMF

    Arista C22 SFP-10G-DZ-59.79 compatibile 10 G DWDM SFP + 1559.79nm ricetrasmettitore ottico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-58.98

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1558.98nm

    40km

    SMF

    Arista C23 SFP-10G-DW-58.98 compatibile 10 G DWDM SFP + 1558.98nm ricetrasmettitore ottico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-58.98

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1558.98nm

    80km

    SMF

    Arista C23 SFP-10G-DZ-58.98 compatibile 10 G DWDM SFP + 1558.98nm ricetrasmettitore ottico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-58,17

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1558.17Nm

    40km

    SMF

    Arista C24 SFP-10G-DW-58,17 compatibile 10 G DWDM SFP + 1558.17nm ricetrasmettitore ottico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-58,17

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1558.17Nm

    80km

    SMF

    Arista C24 SFP-10G-DZ-58,17 compatibile 10 G DWDM SFP + 1558.17nm ricetrasmettitore ottico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-57,36

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1557.36nm

    40km

    SMF

    Arista C25 SFP-10G-DW-57,36 compatibile 10 G DWDM SFP + 1557.36nm ricetrasmettitore ottico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-57,36

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1557.36nm

    80km

    SMF

    Arista C25 SFP-10G-DZ-57,36 compatibile 10 G DWDM SFP + 1557.36nm ricetrasmettitore ottico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-56.55

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1556.55nm

    40km

    SMF

    Arista C26 SFP-10G-DW-56.55 compatibile 10 G DWDM SFP + 1556.55nm ricetrasmettitore ottico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-56.55

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1556.55nm

    80km

    SMF

    Arista C26 SFP-10G-DZ-56.55 compatibile 10 G DWDM SFP + 1556.55nm ricetrasmettitore ottico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-55.75

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1555.75nm

    40km

    SMF

    Arista C27 SFP-10G-DW-55.75 compatibile 10 G DWDM SFP + 1555.75nm ricetrasmettitore ottico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-55.75

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1555.75nm

    80km

    SMF

    Arista C27 SFP-10G-DZ-55.75 compatibile 10 G DWDM SFP + 1555.75nm ricetrasmettitore ottico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-54.94

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1554.94nm

    40km

    SMF

    Arista C28 SFP-10G-DW-54.94 compatibile 10 G DWDM SFP + 1554.94nm ricetrasmettitore ottico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-54.94

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1554.94nm

    80km

    SMF

    Arista C28 SFP-10G-DZ-54.94 compatibile 10 G DWDM SFP + 1554.94nm ricetrasmettitore ottico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-54,13

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1554.13NM

    40km

    SMF

    Arista C29 SFP-10G-DW-54,13 compatibile 10 G DWDM SFP + 1554.13nm ricetrasmettitore ottico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-54,13

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1554.13NM

    80km

    SMF

    Arista C29 SFP-10G-DZ-54,13 compatibile 10 G DWDM SFP + 1554.13nm ricetrasmettitore ottico $419.10 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DW-53,33

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1553.33nm

    40km

    SMF

    Arista C30 SFP-10G-DW-53,33 compatibile 10 G DWDM SFP + 1553.33nm ricetrasmettitore ottico $280.00 (USD)

    Arista

    SFP-10G-DZ-53,33

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1553.33nm

    80km

    SMF

    Arista C30 SFP-10G-DZ-53,33 compatibile 10 G DWDM SFP + 1553.33nm ricetrasmettitore ottico $419.10 (USD)