Einstufige isolator

Beschreibung:

Einzelne Phase Isolator Features

* Hohe Isolation

* Niedrige Insertion Loss/hohe Isolation

* Hohe Rückflussdämpfung

* Niedrige Polarisation Empfindlichkeit

* Strahlengang Epoxy frei

Einstufige Isolator Spezifikation

Parameter Prämie Eine Note

Wellenlänge (nm) in Betrieb

1310 oder 1550

Typische Peak Isolation (dB)

42

40

Minimale Isolierung * (dB)

32

30

Typische Insertion Loss ** (dB)

0.3

0.4

Maximale Insertion Loss *** (dB)

0.5

0.7

Rückflussdämpfung (In/Out) (dB)

>65/60

>60/55

PDL (dB)

<0.05

<0.1

PMD (dB)
0.2 (0,05 auf Anfrage erhältlich)

Bandbreite (nm)

+15

Betriebstemperatur (° C)

-20 ~ + 70

Lagertemperatur (° C)

-40 ~ + 85

Fasertyp

Corning SMF-28

Faserlänge (min.)

1 Meter zu beenden

Paket-Abmessung (mm)

Ø 5.5xL30

Power Handling (mW)

300

* Bei 23° C über eine Bandbreite

** Beinhaltet nicht Connector, Spleiß und Faser-End Fresnel-Verluste.
Einschließlich der PDL, Wellenlänge Betriebsbereich,-20 ° C bis + 70 ° C.

Einstufige Isolator Bestellinformationen

Isolator Typ
Wellenlänge
Klasse
Zopf-Stil
Faserlänge
Paket
In/Out-Anschluss
IST einstufig =
IU = zweistufig
13 = 1310nm
14 = 1480nm
15 = 1550nm
LB = L-Band
S = Super
P = Premium
Eine = eins
1 = bare Fiber
2 = 900um Jacke
1 = 1,0 m
2 = 1,5 m
3 = 2,0 m
4 = kundenspezifischen Länge

B = Paket B

0= Keine
1 = FC/APC
2 = FC/PC
3 = SC/APC
4 = SC/PC
5 = ST
6 = LC