10G SFP Plus

Filtra prodotti
10G SFP Plus
Categorie di transceiver SFP PLUS
Marca compatibile
Max trasmissione Distance(KM)
Lunghezza d'onda
    ImmagineMarca compatibileMPNFattore di formaMax Data RateLunghezza d'ondaDistanza maxTipo di cavoDescrizionePrezzoAggiungi al carrello

    Alcatel-Lucent

    3HE04823AA

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE04823AA compatibile 10GBASE-LR SFP + ricetrasmettitore ottico 1310nm $24.50 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE04824AA

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Alcatel-Lucent 3HE04824AA compatibile 10GBASE-SR SFP + ricetrasmettitore ottico 850nm $11.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-10g-ER

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent iSFP-10g-ER 10GBASE-ER compatibile SFP + ricetrasmettitore ottico 1550nm $132.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-10g-LR

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent iSFP-10g-LR 10GBASE-LR compatibile SFP + 1310nm IND ricetrasmettitore ottico $24.50 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-10g-SR

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Alcatel-Lucent iSFP-10g-SR compatibile 10GBASE-SR SFP + ricetrasmettitore ottico 850nm $11.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-ER

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-ER compatibile 10GBASE-ER SFP + ricetrasmettitore ottico 1550nm $132.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-GIG-LR

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    1 / 10.3Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-LR compatibile 1000BASE-LX e 10GBASE-LR SFP + ricetrasmettitore ottico 1310nm $24.50 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-GIG-SR

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    1 / 10.3Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-GIG-SR compatibile 1000BASE-SX e 10GBASE-SR SFP + ricetrasmettitore ottico 850nm $11.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-LR

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-LR compatibile 10GBASE-LR SFP + ricetrasmettitore ottico 1310nm $24.50 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-LRM

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1310nm

    220m

    MMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-LRM compatibile 10GBASE-LRM SFP + 1310nm 220m ricetrasmettitore ottico $26.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-SR

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-SR compatibile 10GBASE-SR SFP + ricetrasmettitore ottico 850nm $11.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-ZR

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-10G-ZR compatibile 10GBASE-ZR SFP + ricetrasmettitore ottico 1550nm $244.50 (USD)

    Arista

    SFP-10G-ER

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Arista SFP-10G-ER compatibile 10GBASE-ER SFP + ricetrasmettitore ottico 1550nm $132.70 (USD)

    Arista

    SFP-10G-ER40

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Arista SFP-10G-ER40 compatibile 10GBASE-ER SFP + modulo ottico del ricetrasmettitore di 1310nm $50.70 (USD)

    Arista

    SFP-10G-LR

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Arista SFP-10G-LR compatibile 10GBASE-LR SFP + ricetrasmettitore ottico 1310nm $24.50 (USD)

    Arista

    SFP-10G-LRL

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1310nm

    1km

    MMF

    Arista SFP-10G-LRL compatibile 10GBASE-LRL SFP + ricetrasmettitore ottico di 1310nm 1km $24.50 (USD)

    Arista

    SFP-10G-LRM

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1310nm

    220m

    MMF

    Arista SFP-10G-LRM compatibile 10GBASE-LRM SFP + modulo ottico del ricetrasmettitore di 1310nm 220m $26.20 (USD)

    Arista

    SFP-10G-SR

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Arista SFP-10G-SR compatibile 10GBASE-SR SFP + ricetrasmettitore ottico 850nm $11.90 (USD)

    Arista

    SFP-10G-SRL

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    850nm

    100moverOM3MMF

    MMF

    Arista SFP-10G-SRL compatibile 10GBASE-SRL SFP + ricetrasmettitore ottico 850nm $11.90 (USD)

    Arista

    SFP-10G-ZR

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Arista SFP-10G-ZR compatibile 10GBASE-ZR SFP + ricetrasmettitore ottico 1550nm $244.50 (USD)

    Arista

    SFP-10G-ZR100

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1550nm

    100km

    SMF

    Arista SFP-10G-ZR100 compatibile 10GBASE-ZR SFP + ricetrasmettitore ottico 1550nm $450.00 (USD)

    Arista

    SFP-10GE-T

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    -

    30m

    CAT6a/Cat7

    Arista SFP-10GE-T compatibile 10GBASE-T SFP + rame RJ-45 30m ricetrasmettitore ottico $240.00 (USD)

    AVAGO

    AFBR-703SNZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    AVAGO AFBR-703SNZ compatibile 10GBASE-SR/SW SFP + ricetrasmettitore ottico 850nm $11.90 (USD)

    AVAGO

    AFBR-708SMZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    850nm

    100moverOM3MMF

    MMF

    AVAGO AFBR-708SMZ compatibile 10GBASE-USR SFP + ricetrasmettitore ottico 850nm $11.90 (USD)

    AVAGO

    AFBR-709ASMZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    AVAGO AFBR-709ASMZ compatibile 10GBASE-SR/SW SFP + ricetrasmettitore ottico 850nm $11.90 (USD)

    AVAGO

    AFBR-709DMZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    AVAGO AFBR-709DMZ compatibile 1000BASE-SX e 10GBASE-SR SFP + ricetrasmettitore ottico 850nm $11.90 (USD)

    AVAGO

    AFBR-709ISMZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    AVAGO AFBR-709ISMZ compatibile 10GBASE-SR SFP + 850nm IND ricetrasmettitore ottico $11.90 (USD)

    AVAGO

    AFBR-709SMZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    AVAGO AFBR-709SMZ compatibile 10GBASE-SR SFP + ricetrasmettitore ottico 850nm $11.90 (USD)