10g SFP Plus

Showing 1–28 of 215 results

    ImagemTipo compatívelMPNFator de formaTaxa de Max dataComprimento de ondaDistância máximaTipo de caboDescriçãoPreçoAdicionar ao carrinho

    Alcatel-Lucent

    3HE04823AA

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE04823AA compatível 10GBASE-LR SFP + 1310nm transceptor óptico $24.50 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE04824AA

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Alcatel-Lucent 3HE04824AA compatível 10GBASE-SR SFP + 850nm transceptor óptico $11.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-10g-ER

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent iSFP-10g-ER compatível 10GBASE-ER SFP + 1550nm transceptor óptico $132.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-10g-LR

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent iSFP-10g-LR compatível 10GBASE-LR SFP + 1310nm IND transceptor óptico $24.50 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-10g-SR

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Alcatel-Lucent iSFP-10g-SR compatível 10GBASE-SR SFP + 850nm transceptor óptico $11.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-ER

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-10g-ER compatível 10GBASE-ER SFP + 1550nm transceptor óptico $132.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-GIG-LR

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    1 / 10.3Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent 1000BASE-LX compatível SFP-10g-GIG-LR e 10GBASE-LR SFP + 1310nm transceptor óptico $24.50 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-GIG-SR

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    1 / 10.3Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Alcatel-Lucent SFP-10g-GIG-SR compatível 1000BASE-SX e 10GBASE-SR SFP + 850nm transceptor óptico $11.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-LR

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-10g-LR compatível 10GBASE-LR SFP + 1310nm transceptor óptico $24.50 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-LRM

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10Gbps

    1310nm

    220m

    MMF

    Alcatel-Lucent SFP-10g-LRM compatível 10GBASE-LRM SFP + 1310nm 220m transceptor óptico $26.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-SR

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Alcatel-Lucent SFP-10g-SR compatível 10GBASE-SR SFP + 850nm transceptor óptico $11.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-10G-ZR

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10.3Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-10g-ZR compatível 10GBASE-ZR SFP + 1550nm transceptor óptico $244.50 (USD)

    Arista

    SFP-10G-ER

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Arista SFP-10g-ER compatível 10GBASE-ER SFP + 1550nm transceptor óptico $132.70 (USD)

    Arista

    SFP-10G-ER40

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10Gbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Arista SFP-10g-ER40 compatível 10GBASE-ER SFP + módulo transceptor óptico de 1310nm $50.70 (USD)

    Arista

    SFP-10G-LR

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Arista SFP-10g-LR compatível 10GBASE-LR SFP + 1310nm transceptor óptico $24.50 (USD)

    Arista

    SFP-10G-LRL

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10Gbps

    1310nm

    1km

    MMF

    Arista SFP-10g-LRL compatível 10GBASE-LRL SFP + 1310nm transceptor óptico de 1km $24.50 (USD)

    Arista

    SFP-10G-LRM

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10Gbps

    1310nm

    220m

    MMF

    Arista SFP-10g-LRM compatível 10GBASE-LRM SFP + módulo do transceptor óptico de 1310nm 220m $26.20 (USD)

    Arista

    SFP-10G-SR

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Arista SFP-10g-SR compatível 10GBASE-SR SFP + 850nm transceptor óptico $11.90 (USD)

    Arista

    SFP-10G-SRL

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10Gbps

    850nm

    100moverOM3MMF

    MMF

    Arista SFP-10g-SRL compatível 10GBASE-SRL SFP + 850nm transceptor óptico $11.90 (USD)

    Arista

    SFP-10G-ZR

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Arista SFP-10g-ZR compatível 10GBASE-ZR SFP + 1550nm transceptor óptico $244.50 (USD)

    Arista

    SFP-10G-ZR100

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10Gbps

    1550nm

    100km

    SMF

    Arista SFP-10g-ZR100 compatível 10GBASE-ZR SFP + 1550nm transceptor óptico $450.00 (USD)

    Arista

    SFP-10GE-T

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10.3125Gbps

    -

    30m

    Cat6a/Cat7

    Arista SFP-10GE-T compatível 10GBASE-T SFP + 30m de RJ-45 cobre transceptor óptico $240.00 (USD)

    Avago

    AFBR-703SNZ

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10.3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Avago AFBR-703SNZ compatível 10GBASE-SR/SW SFP + 850nm transceptor óptico $11.90 (USD)

    Avago

    AFBR-708SMZ

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10.3125Gbps

    850nm

    100moverOM3MMF

    MMF

    Avago AFBR-708SMZ compatível 10GBASE-USR SFP + 850nm transceptor óptico $11.90 (USD)

    Avago

    AFBR-709ASMZ

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10.3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Avago AFBR-709ASMZ compatível 10GBASE-SR/SW SFP + 850nm transceptor óptico $11.90 (USD)

    Avago

    AFBR-709DMZ

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10.3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Avago AFBR-709DMZ 1000BASE-SX compatível e 10GBASE-SR SFP + 850nm transceptor óptico $11.90 (USD)

    Avago

    AFBR-709ISMZ

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10.3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Avago AFBR-709ISMZ compatível 10GBASE-SR SFP + 850nm IND transceptor óptico $11.90 (USD)

    Avago

    AFBR-709SMZ

    (Clique para detalhes)

    SFP plus

    10.3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Avago AFBR-709SMZ compatível 10GBASE-SR SFP + 850nm transceptor óptico $11.90 (USD)