CWDM XFP

Showing 1–28 of 206 results

    ImmagineMarca compatibileMPNFattore di formaMax Data RateLunghezza d'ondaDistanza maxTipo di cavoDescrizionePrezzoAggiungi al carrello

    Broccato

    CWDM-XFP-1270-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1270nm

    40km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1270-40 compatibile 10 G CWDM 1270nm ricetrasmettitore ottico XFP $122.30 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1290-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1290nm

    40km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1290-40 compatibile 10 G CWDM 1290nm ricetrasmettitore ottico XFP $122.30 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1310-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1310-40 compatibile 10 G CWDM 1310nm ricetrasmettitore ottico XFP $122.30 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1330-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1330nm

    40km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1330-40 compatibile 10 G CWDM 1330nm ricetrasmettitore ottico XFP $122.30 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1350-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1350nm

    40km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1350-40 compatibile 10 G CWDM 1350nm ricetrasmettitore ottico XFP $235.80 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1370-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1370nm

    40km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1370-40 compatibile 10 G CWDM 1370nm ricetrasmettitore ottico XFP $235.80 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1390-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1390nm

    40km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1390-40 compatibile 10 G CWDM 1390nm ricetrasmettitore ottico XFP $235.80 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1410-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1410nm

    40km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1410-40 compatibile 10 G CWDM 1410nm ricetrasmettitore ottico XFP $235.80 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1430-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1430nm

    40km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1430-40 compatibile 10 G CWDM 1430nm ricetrasmettitore ottico XFP $366.70 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1450-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1450nm

    40km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1450-40 compatibile 10 G CWDM 1450nm ricetrasmettitore ottico XFP $366.70 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1470-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1470nm

    40km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1470-40 compatibile 10 G CWDM 1470nm ricetrasmettitore ottico XFP $366.70 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1470-80

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1470nm

    80km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1470-80 compatibile 10 G CWDM 1470nm ricetrasmettitore ottico XFP $506.40 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1490-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1490nm

    40km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1490-40 compatibile 10 G CWDM 1490nm ricetrasmettitore ottico XFP $366.70 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1490-80

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1490nm

    80km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1490-80 compatibile 10 G CWDM 1490nm ricetrasmettitore ottico XFP $506.40 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1510-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1510nm

    40km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1510-40 compatibile 10 G CWDM 1510nm ricetrasmettitore ottico XFP $366.70 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1510-80

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1510nm

    80km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1510-80 compatibile 10 G CWDM 1510nm ricetrasmettitore ottico XFP $506.40 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1530-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1530nm

    40km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1530-40 compatibile 10 G CWDM 1530nm ricetrasmettitore ottico XFP $366.70 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1530-80

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1530nm

    80km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1530-80 compatibile 10 G CWDM 1530nm ricetrasmettitore ottico XFP $506.40 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1550-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1550-40 compatibile 10 G CWDM 1550nm Optical Transceiver XFP $366.70 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1550-80

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1550-80 compatibile 10 G CWDM 1550nm Optical Transceiver XFP $506.40 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1570-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1570nm

    40km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1570-40 compatibile 10 G CWDM 1570nm ricetrasmettitore ottico XFP $366.70 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1570-80

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1570nm

    80km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1570-80 compatibile 10 G CWDM 1570nm ricetrasmettitore ottico XFP $506.40 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1590-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1590nm

    40km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1590-40 compatibile 10 G CWDM 1590nm ricetrasmettitore ottico XFP $366.70 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1590-80

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1590nm

    80km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1590-80 compatibile 10 G CWDM 1590nm ricetrasmettitore ottico XFP $506.40 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1610-40

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1610nm

    40km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1610-40 compatibile 10 G CWDM 1610nm ricetrasmettitore ottico XFP $366.70 (USD)

    Broccato

    CWDM-XFP-1610-80

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1610nm

    80km

    SMF

    Broccato CWDM-XFP-1610-80 compatibile 10 G CWDM 1610nm ricetrasmettitore ottico XFP $506.40 (USD)

    Broccato

    XBR-XFP-1270-20

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1270nm

    20km

    SMF

    Broccato XBR-XFP-1270-20 compatibile 10 G CWDM 1270nm ricetrasmettitore ottico XFP $96.10 (USD)

    Broccato

    XBR-XFP-1290-20

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1290nm

    20km

    SMF

    Broccato XBR-XFP-1290-20 compatibile 10 G CWDM 1290nm ricetrasmettitore ottico XFP $96.10 (USD)