CWDM XFP

Showing 1–28 of 206 results

    ImagemTipo compatívelMPNFator de formaTaxa de Max dataComprimento de ondaDistância máximaTipo de caboDescriçãoPreçoAdicionar ao carrinho

    Brocado

    CWDM-XFP-1270-40

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1270nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1270-40 compatível 10 G CWDM XFP 1270nm transceptor óptico $122.30 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1290-40

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1290nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1290-40 compatível 10 G CWDM XFP 1290nm transceptor óptico $122.30 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1310-40

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1310-40 compatível 10 G CWDM XFP 1310nm transceptor óptico $122.30 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1330-40

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1330nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1330-40 compatível 10 G CWDM XFP 1330nm transceptor óptico $122.30 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1350-40

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1350nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1350-40 compatível 10 G CWDM XFP 1350nm transceptor óptico $235.80 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1370-40

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1370nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1370-40 compatível 10 G CWDM XFP 1370nm transceptor óptico $235.80 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1390-40

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1390nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1390-40 compatível 10 G CWDM XFP 1390nm transceptor óptico $235.80 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1410-40

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1410nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1410-40 compatível 10 G CWDM XFP 1410nm transceptor óptico $235.80 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1430-40

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1430nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1430-40 compatível 10 G CWDM XFP 1430nm transceptor óptico $366.70 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1450-40

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1450nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1450-40 compatível 10 G CWDM XFP 1450nm transceptor óptico $366.70 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1470-40

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1470nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1470-40 compatível 10 G CWDM XFP 1470nm transceptor óptico $366.70 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1470-80

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1470nm

    80km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1470-80 compatível 10 G CWDM XFP 1470nm transceptor óptico $506.40 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1490-40

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1490nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1490-40 compatível 10 G CWDM XFP 1490nm transceptor óptico $366.70 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1490-80

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1490nm

    80km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1490-80 compatível 10 G CWDM XFP 1490nm transceptor óptico $506.40 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1510-40

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1510nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1510-40 compatível 10 G CWDM XFP 1510nm transceptor óptico $366.70 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1510-80

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1510nm

    80km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1510-80 compatível 10 G CWDM XFP 1510nm transceptor óptico $506.40 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1530-40

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1530nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1530-40 compatível 10 G CWDM XFP 1530nm transceptor óptico $366.70 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1530-80

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1530nm

    80km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1530-80 compatível 10 G CWDM XFP 1530nm transceptor óptico $506.40 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1550-40

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1550-40 compatível 10 G CWDM XFP 1550nm transceptor óptico $366.70 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1550-80

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1550-80 compatível 10 G CWDM XFP 1550nm transceptor óptico $506.40 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1570-40

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1570nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1570-40 compatível 10 G CWDM XFP 1570nm transceptor óptico $366.70 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1570-80

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1570nm

    80km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1570-80 compatível 10 G CWDM XFP 1570nm transceptor óptico $506.40 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1590-40

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1590nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1590-40 compatível 10 G CWDM XFP 1590nm transceptor óptico $366.70 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1590-80

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1590nm

    80km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1590-80 compatível 10 G CWDM XFP 1590nm transceptor óptico $506.40 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1610-40

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1610nm

    40km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1610-40 compatível 10 G CWDM XFP 1610nm transceptor óptico $366.70 (USD)

    Brocado

    CWDM-XFP-1610-80

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1610nm

    80km

    SMF

    Brocado CWDM-XFP-1610-80 compatível 10 G CWDM XFP 1610nm transceptor óptico $506.40 (USD)

    Brocado

    XBR-XFP-1270-20

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1270nm

    20km

    SMF

    Brocado XBR-XFP-1270-20 compatível 10 G CWDM XFP 1270nm transceptor óptico $96.10 (USD)

    Brocado

    XBR-XFP-1290-20

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1290nm

    20km

    SMF

    Brocado XBR-XFP-1290-20 compatível 10 G CWDM XFP 1290nm transceptor óptico $96.10 (USD)