ST/APC 광섬유 감쇠기, 남성 여성, 1 ~ 25dB 옵션

정상 가격: $3.90 (미화)

가용성: 재고 있음

감쇠 값 *

지금 정상 가격으로 구매.

볼륨 가격 :$2.73- $3.71

견적 목록에 여러 항목을 추가 하 고 우리에 게 서 견적을 얻을.

견적 목록에 항목을 추가, 우리 인용할 것 이다 총 수량에 따라 가격 및 우리의 인용에 동의 하는 경우 온라인 순서를 지불을 계속할 수 있습니다.
  • 높은 감쇠 정확도
  • 2-5 작업 일 DHL/UPS에 의해 도착
  • 3 년 보증

제품 사양

무게 20 g
광 커넥터

ST/APC

전송 모드

Singlemode

리턴 손실

≥65dB

감쇠 정확도

1-5dB ±0.5, 6-10dB ±0.7, >10dB ±1.0

운영 파장

1260~1620nm

광 입력된 전원

200mW

동작 온도 범위

-40~75°C

습도

95%RH

광 커넥터

ST/APC

전송 모드

Singlemode

리턴 손실

≥65dB

감쇠 정확도

1-5dB ±0.5, 6-10dB ±0.7, >10dB ±1.0

운영 파장

1260~1620nm

광 입력된 전원

200mW

동작 온도 범위

-40~75°C

습도

95%RH

  • 0

    0리뷰

  • 별 5 개
    4 개의 별
    3 별
    2 등급
    1 별

아직 검토 없음이 있다.

귀하의 이메일 주소는 게시 되지 않습니다. 필수 필드는 표시 *

Empowerfiber 상호 연결 1에서 30dB까지 높은 품질 빌드 아웃 감쇠기를 제공 합니다. 각 감쇠기는 지속적인 빛 흡수와 및 금속 이온 첨가 섬유는 우수한 환경 안정성 제공 및 낮은 후면 반사 한다. 감쇄 기의 전면 감쇠기 수신기 장비 또는 패치 패널에서 어댑터에 직접 연결 될 수 있도록 남성 플러그 커넥터 스타일입니다. 뒤쪽 패치 코드 감쇄 기의 뒤에 성관계를 허용 하는 여성의 소켓 어댑터입니다. 감쇄 기 SC, FC, ST, 액정, 그리고 무 종류에서 유효 하다. 섬유 광섬유 시스템, 감쇠기 작성 통신, CATV 응용 프로그램 및 다른 단일 모드 섬유 광학 통신 응용 프로그램에서에서 광 전력 레벨을 조절에 중요 한 역할을 재생 합니다. 이와 같이, 그들은 작동 조건 그래서 감쇠 수준 유지 일정 하 고 예측 가능한 범위의 일관 된 성능을 제공 해야 합니다.

기능

  • Bellcore GR910 준수
  • 장기 안정성
  • 간단한 조작
  • 높은 파워 지구력
  • 높은 반사 손실
  • 낮은 PDL

응용 프로그램

  • EDFA
  • DWDM에서 균형 조정 전원
  • CATV
  • 전원 광 애드/드롭 멀티플렉싱에 평준화

사양

특성
단위
조건
감쇠
dB
UPC
APC
1 ~ 30
1 ~ 20
리턴 손실
dB
UPC
APC
≥50
≥60
운영 파장
nm
-
1310 and 1550, 1240 - 1600
감쇠 정확도
-
1 ~ 4dB
5 ~ 30dB
≤0.5dB
≤10%
작동 온도
°C
-
-40 ~ +75
보관 온도
°C
-
-40 ~ +85
편광 의존 손실
dB
-
≤0.2
상대 습도
%
75°C
95
진동
dB
10 ~ 55, 2Hrs
∆IL≤0.2
영향
dB
1.5m, 5 drops
∆IL≤0.2

우리의 라이브 판매 문의

이메일 [email protected] 또는 채우기는 아래 양식을