DWDM XFP

Showing 29–56 of 749 results

    ImageMarque compatibleNPPFacteur de formeTaux Max DateLongueur d’ondeDistance maxType de câbleDescriptionLe PrixAjouter au panier

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-47

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1539.77nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C47 XFP-10G-DWDM-47 Compatible 10 G DWDM 1539.77nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-48

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1538.98Nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C48 XFP-10G-DWDM-48 Compatible 10 G DWDM 1538.98nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-49

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1538.19nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C49 XFP-10G-DWDM-49 Compatible 10 G DWDM 1538.19nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-50

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1537.40nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C50 XFP-10G-DWDM-50 Compatible 10 G DWDM 1537.40nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-51

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1536.61nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C51 XFP-10G-DWDM-51 Compatible 10 G DWDM 1536.61nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-52

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1535.82nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C52 XFP-10G-DWDM-52 Compatible 10 G DWDM 1535.82nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-53

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1535.04Nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C53 XFP-10G-DWDM-53 Compatible 10 G DWDM 1535.04nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-54

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1534.25nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C54 XFP-10G-DWDM-54 Compatible 10 G DWDM 1534.25nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-55

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1533.47nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C55 XFP-10G-DWDM-55 Compatible 10 G DWDM 1533.47nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-56

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1532.68Nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C56 XFP-10G-DWDM-56 Compatible 10 G DWDM 1532.68nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-57

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1531.90nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C57 XFP-10G-DWDM-57 Compatible 10 G DWDM 1531.9nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-58

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1531.12Nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C58 XFP-10G-DWDM-58 Compatible 10 G DWDM 1531.12nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-59

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    -

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C59 XFP-10G-DWDM-59 Compatible 10 G DWDM 1530.33nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    XFP-10G-DWDM-61

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1528.77nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent C61 XFP-10G-DWDM-61 Compatible 10 G DWDM 1528.77nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    Brocart

    10G-XFP-ZRD-1563-86

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1563.86nm

    40km

    SMF

    Brocart C17 10G-XFP-ZRD-1563-86 Compatible 10 G DWDM 100GHz 1563.86nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    Brocart

    10G-XFP-ZRD-1563-86

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1563.86nm

    80km

    SMF

    Brocart C17 10G-XFP-ZRD-1563-86 Compatible 10 G DWDM 100GHz 1563.86nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    Brocart

    10G-XFP-ZRD-1563-05

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1563.05nm

    40km

    SMF

    Brocart C18 10G-XFP-ZRD-1563-05 Compatible 10 G DWDM 100GHz 1563.05nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    Brocart

    10G-XFP-ZRD-1563-05

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1563.05nm

    80km

    SMF

    Brocart C18 10G-XFP-ZRD-1563-05 Compatible 10 G DWDM 100GHz 1563.05nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    Brocart

    10G-XFP-ZRD-1562-23

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1562.23nm

    40km

    SMF

    Brocart C19 10G-XFP-ZRD-1562-23 Compatible 10 G DWDM 100GHz 1562.23nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    Brocart

    10G-XFP-ZRD-1562-23

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1562.23nm

    80km

    SMF

    Brocart C19 10G-XFP-ZRD-1562-23 Compatible 10 G DWDM 100GHz 1562.23nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    Brocart

    10G-XFP-ZRD-1561-41

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1561.41nm

    40km

    SMF

    Brocart C20 10G-XFP-ZRD-1561-41 Compatible 10 G DWDM 100GHz 1561.41nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    Brocart

    10G-XFP-ZRD-1561-41

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1561.41nm

    80km

    SMF

    Brocart C20 10G-XFP-ZRD-1561-41 Compatible 10 G DWDM 100GHz 1561.41nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    Brocart

    10G-XFP-ZRD-1560-61

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1560.61nm

    40km

    SMF

    Brocart C21 10G-XFP-ZRD-1560-61 Compatible 10 G DWDM 100GHz 1560.61nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    Brocart

    10G-XFP-ZRD-1560-61

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1560.61nm

    80km

    SMF

    Brocart C21 10G-XFP-ZRD-1560-61 Compatible 10 G DWDM 100GHz 1560.61nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    Brocart

    10G-XFP-ZRD-1559-79

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1559.79Nm

    40km

    SMF

    Brocart C22 10G-XFP-ZRD-1559-79 Compatible 10 G DWDM 100GHz 1559.79nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    Brocart

    10G-XFP-ZRD-1559-79

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1559.79Nm

    80km

    SMF

    Brocart C22 10G-XFP-ZRD-1559-79 Compatible 10 G DWDM 100GHz 1559.79nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)

    Brocart

    10G-XFP-ZRD-1558-98

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1558.98Nm

    40km

    SMF

    Brocart C23 10G-XFP-ZRD-1558-98 Compatible 10 G DWDM 100GHz 1558.98nm l’émetteur-récepteur optique XFP $323.00 (USD)

    Brocart

    10G-XFP-ZRD-1558-98

    (Cliquez pour détails)

    XFP

    10 Gbit/s

    1558.98Nm

    80km

    SMF

    Brocart C23 10G-XFP-ZRD-1558-98 Compatible 10 G DWDM 100GHz 1558.98nm l’émetteur-récepteur optique XFP $509.90 (USD)