फाइबर ऑप्टिक ट्रांससीवर्स

फिल्टर उत्पादों
XFP ट्रांससीवर्स श्रेणियाँ
संगत ब्रांड
मैक्स Distance(KM)
तरंग दैर्ध्य
    छविसंगत ब्रांडMPNफार्म का कारकअधिकतम दिनांक दरतरंग दैर्ध्यअधिकतम दूरीकेबल प्रकारविवरणमूल्यकार्ट में डालें

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE00024AA

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    100mbps करने

    1310nm

    2 कि. मी.

    MMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE00024AA संगत 100BASE-FX SFP 1310nm 2 किमी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $6.20 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE00035AA

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE00035AA संगत OC-3/एसटीएम-1 IR-1 SFP 1310nm 15 किमी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $6.75 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE00036AA

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE00036AA संगत OC-3/एसटीएम-1 एलआर-1 SFP 1310nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $13.50 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE00039AA

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    500 मीटर

    MMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE00039AA संगत OC-12/एसटीएम-4 SR-0 SFP 1310nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $23.40 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE00047AA

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    2.5Gbps

    1550nm

    40 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE00047AA संगत OC-48/एसटीएम-16 IR-2 SFP 1550nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $48.70 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE00070AA

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1470nm

    60 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE00070AA संगत 1000BASE-CWDM SFP 1470nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $41.10 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE00070AB

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1490nm

    60 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE00070AB संगत 1000BASE-CWDM SFP 1490nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $41.10 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE00070AC

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1510nm

    60 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE00070AC संगत 1000BASE-CWDM SFP 1510nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $41.10 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE00070AD

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1530nm

    60 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE00070AD संगत 1000BASE-CWDM SFP 1530nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $41.10 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE00070AE

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1550nm

    60 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE00070AE संगत 1000BASE-CWDM SFP 1550nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $41.10 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE00070AF

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1570nm

    60 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE00070AF संगत 1000BASE-CWDM SFP 1570nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $41.10 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE00070AG

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1590nm

    60 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE00070AG संगत 1000BASE-CWDM SFP 1590nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $41.10 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE00070AH

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1610nm

    60 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE00070AH संगत 1000BASE-CWDM SFP 1610nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $41.10 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE00266AA

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    100mbps करने

    1310nm

    25 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE00266AA संगत 100BASE-FX SFP 1310nm 25 किमी ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $7.20 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE00410AA

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    2.5Gbps

    1550nm

    80 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE00410AA संगत OC-48/एसटीएम-16 LR-2 SFP 1550nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $48.70 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE00868AA

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1310nm-TX/1490nm-RX

    10 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE00868AA संगत 1000BASE-BX-U बीड़ी SFP 1310nm-TX/1490nm-RX बीड़ी SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $8.10 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE00868AB

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1490nm-TX/1310nm-RX

    10 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE00868AB संगत 1000BASE-BX-D बीड़ी SFP 1490nm-TX/1310nm-RX बीड़ी SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $10.80 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE04823AA

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP प्लस

    10Gbps

    1310nm

    10 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE04823AA संगत 10GBASE-LR SFP + 1310nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $24.50 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    3HE04824AA

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP प्लस

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान 3HE04824AA संगत 10GBASE-SR SFP + 850nm ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $11.90 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    iSFP-100-BX-D

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    100mbps करने

    1550nm-TX/1310nm-RX

    20 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-Lucent बीड़ी एसएफपी-१००-BX-डी संगत 100BASE-BX-डी बीड़ी SFP 1550nm-TX/1310nm-RX बीड़ी SFP SC ऑप्टिकल ट्रांसीवर $8.40 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-100-BX20LT

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    100mbps करने

    1550nm-TX/1310nm-RX

    -

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP-100-BX20LT संगत 100BASE-BX-D बीड़ी SFP 1550nm-TX/1310nm-RX SC ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $22.80 - $24.80 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-100-BX20NU

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    100mbps करने

    1310nm-TX/1550nm-RX

    20 मी, 40km

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP-100-BX20NU संगत 100BASE-BX-U बीड़ी SFP 1310nm-TX/1550nm-RX SC ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $16.80 - $18.80 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-100-BXLC-D

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    100mbps करने

    1550nm-TX/1310nm-RX

    20 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP-100-BXLC-D संगत 100BASE-BX-D बीड़ी SFP 1550nm-TX/1310nm-RX बीड़ी SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $8.40 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-100-BXLC-U

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    100mbps करने

    1310nm-TX/1550nm-RX

    20 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP-100-BXLC-U संगत 100BASE-BX-U बीड़ी SFP 1310nm-TX/1550nm-RX बीड़ी SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $8.40 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-दोहरी-BX-D

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1550nm-TX/1310nm-RX

    10 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP-दोहरी-BX-D संगत डुएल-गति 1000BASE-BX-D 1550nm-TX/1310nm-RX बीड़ी SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $12.30 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-दोहरी-BX-U

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1310nm-TX/1550nm-RX

    10 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP-दोहरी-BX-U संगत डुएल-गति 1000BASE-BX-U 1310nm-TX/1550nm-RX बीड़ी SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $8.60 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-टमटम-BX-D

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1490nm-TX/1310nm-RX

    10 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP-टमटम-BX-D संगत 1000BASE-BX-D बीड़ी SFP 1490nm-TX/1310nm-RX बीड़ी SFP ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $10.80 (USD)

    अल्काटेल-प्रकाशमान

    SFP-टमटम-BX-D20

    (विस्तार के लिए क्लिक करें)

    SFP

    1000एमबीपीएस

    1490nm-TX/1310nm-RX

    20 कि. मी.

    SMF

    अल्काटेल-प्रकाशमान बीड़ी SFP-टमटम-BX-D20 संगत 1000BASE-BX-D बीड़ी SFP 1490nm-TX/1310nm-RX ऑप्टिकल ट्रान्सीवर $10.80 (USD)