光ファイバー光トランシーバー

フィルター製品
XFP トランシーバー カテゴリ
互換性のあるブランド
最大 Distance(KM)
波長
    イメージ互換性のあるブランドMPNフォーム ・ ファクター最大日付波長最大距離ケーブルの種類説明価格カートに追加します。

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00024AA

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    2 km

    MMF

    アルカテルルー セントの 3HE00024AA 互換性のある 100 base FX SFP 1310 nm 2 km 光トランシーバー $6.20 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00035AA

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    15 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00035AA 互換性のある OC 3/STM 1 IR 1 SFP 1310 nm 15 km 光トランシーバー $6.75 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00036AA

    (詳細はクリック)

    SFP

    155 mbps

    1310 nm

    40 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00036AA 互換性のある OC 3/STM 1 LR 1 SFP 1310 nm の光トランシーバー $13.50 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00039AA

    (詳細はクリック)

    SFP

    622 mbps

    1310 nm

    500 m

    MMF

    アルカテルルー セントの 3HE00039AA 互換性のある OC 12/STM 4 SR 0 SFP 1310 nm の光トランシーバー $23.40 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00047AA

    (詳細はクリック)

    SFP

    2.5 gbps

    1550 nm

    40 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00047AA 互換性の OC-48/STM-16 IR 2 SFP 1550 nm 帯光トランシーバー $48.70 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00070AA

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1470nm

    60 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00070AA 互換性のある 1000 ベース CWDM SFP 1470nm 光トランシーバー $41.10 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00070AB

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1490nm

    60 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00070AB 互換性のある 1000 ベース CWDM SFP 1490nm 光トランシーバー $41.10 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00070AC

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1510 nm

    60 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00070AC 互換性のある 1000 ベース CWDM SFP 1510 nm 光トランシーバー $41.10 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00070AD

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1530nm

    60 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00070AD 互換性のある 1000 ベース CWDM SFP 1530nm 光トランシーバー $41.10 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00070AE

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1550 nm

    60 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00070AE 互換性のある 1000 ベース CWDM SFP 1550 nm 帯光トランシーバー $41.10 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00070AF

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1570nm

    60 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00070AF 互換性のある 1000 ベース CWDM SFP 1570nm 光トランシーバー $41.10 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00070AG

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1590nm

    60 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00070AG 互換性のある 1000 ベース CWDM SFP 1590nm 光トランシーバー $41.10 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00070AH

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1610nm

    60 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00070AH 互換性のある 1000 ベース CWDM SFP 1610nm 光トランシーバー $41.10 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00266AA

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    25 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00266AA 互換性のある 100 base FX SFP 1310nm 25 km 光トランシーバー $7.20 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00410AA

    (詳細はクリック)

    SFP

    2.5 gbps

    1550 nm

    80 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00410AA 互換性の OC-48/STM-16 LR 2 SFP 1550 nm 帯光トランシーバー $48.70 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00868AA

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1310 nm-テキサス州/1490nm-RX

    10 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00868AA 互換性のある 1000 ベース BX U BiDi SFP 1310 nm/送受信 1490nm BiDi SFP 光トランシーバー $8.10 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00868AB

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1490nm テキサス州/1310 nm RX

    10 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00868AB 互換性のある 1000 ベース BX D BiDi SFP 1490nm テキサス州/1310 nm RX BiDi SFP 光トランシーバー $10.80 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE04823AA

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1310 nm

    10 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE04823AA 互換性のある 10GBASE LR SFP + 光トランシーバーの 1310 nm $24.50 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE04824AA

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    850 nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    アルカテルルー セントの 3HE04824AA 互換性のある 10GBASE SR SFP + 光トランシーバーの 850 nm $11.90 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    iSFP 100 BX D

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1550 nm/送受信 1310 nm

    20 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP 100 BX D 互換性 100 base BX D BiDi SFP 1550 nm/送受信 1310nm BiDi SFP SC 光トランシーバー $8.40 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP-100-BX20LT

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1550 nm/送受信 1310 nm

    -

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP 100 BX20LT 互換性のある 100 base BX D BiDi SFP 1550 nm/送受信 1310nm SC 光トランシーバー $22.80 - $24.80 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP-100-BX20NU

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm-テキサス州/1550 nm-RX

    20 km, 40 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP 100 BX20NU 互換性のある 100 base BX U BiDi SFP 1310 nm-テキサス州/1550 nm-RX SC 光トランシーバー $16.80 - $18.80 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP-100-BXLC-D

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1550 nm/送受信 1310 nm

    20 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP 100 BXLC D 対応 100 base BX D BiDi SFP 1550 nm/送受信 1310nm BiDi SFP 光トランシーバー $8.40 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP-100-BXLC-U

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm-テキサス州/1550 nm-RX

    20 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP-100-BXLC-U 互換 100 base BX U BiDi SFP 1310 nm-テキサス州/1550 nm-RX BiDi SFP 光トランシーバー $8.40 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP デュアル BX D

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1550 nm/送受信 1310 nm

    10 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP-デュアル-BX-D 互換性があるデュアル速度 1000 ベース BX D 1550 nm/送受信 1310nm BiDi SFP 光トランシーバー $12.30 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP-デュアル-BX-U

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1310 nm-テキサス州/1550 nm-RX

    10 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP-デュアル-BX-U 対応デュアル速度 1000 ベース BX U 1310 nm-テキサス州/1550 nm-RX BiDi SFP 光トランシーバー $8.60 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP ギグ BX D

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1490nm テキサス州/1310 nm RX

    10 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP-ギグ-BX-D 互換性 1000 ベース BX D BiDi SFP 1490nm テキサス州/1310 nm RX BiDi SFP 光トランシーバー $10.80 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP のギグ-BX D20

    (詳細はクリック)

    SFP

    1000 mbps

    1490nm テキサス州/1310 nm RX

    20 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント BiDi SFP-ギグ-BX-D20 互換性 1000 ベース BX D BiDi SFP 1490nm テキサス州/1310 nm RX 光トランシーバー $10.80 (米ドル)