100G QSFP28

Filtra prodotti
Categorie di transceiver XFP
Marca compatibile
Max Distance(KM)
Lunghezza d'onda
    ImmagineMarca compatibileMPNFattore di formaMax Data RateLunghezza d'ondaDistanza maxTipo di cavoDescrizionePrezzoAggiungi al carrello

    Arista

    QSFP-100G-CWDM4

    (Clicca per dettaglio)

    QSFP28

    103.1Gbp

    1310nm

    2km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Arista QSFP-100g-CWDM4 Lite compatibile 100GBASE-IR4 1310nm 2km $1,260.00 (USD)

    Arista

    QSFP-100G-LR4

    (Clicca per dettaglio)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Arista QSFP-100g-LR4 compatibile 100GBASE-LR4 1310nm $2,150.00 (USD)

    Arista

    QSFP-100G-PSM4

    (Clicca per dettaglio)

    QSFP28

    103.1Gbp

    1310nm

    500m

    - Ricetrasmettitore ottico di Arista QSFP-100g-PSM4 compatibile 100GBASE-PIR4 1310nm $675.00 (USD)

    Arista

    QSFP-100G-SR4

    (Clicca per dettaglio)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100m

    MMF

    Ricetrasmettitore ottico di Arista QSFP-100g-SR4 compatibile 100GBASE-SR4 850nm $232.00 (USD)

    Broccato

    100G - QSFP28-LR4 - 10KM

    (Clicca per dettaglio)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato LR4-compatibile con 100G-QSFP28-100GBASE-LR4 1310nm $2,150.00 (USD)

    Broccato

    100G - QSFP28-LR4-LP - 10KM

    (Clicca per dettaglio)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato 100g-QSFP28-LR4-LP-compatibile 100GBASE-LR4 1310nm $2,150.00 (USD)

    Broccato

    100G-QSFP28-SR4

    (Clicca per dettaglio)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100m

    MMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato 100g-QSFP28-SR4 compatibile 100GBASE-SR4 850nm $232.00 (USD)

    Ciena

    QSFP28-LR4

    (Clicca per dettaglio)

    QSFP28

    103.1Gbp

    -

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico Ciena QSFP28-LR4 compatibile 100GBASE-LR4 1310nm $2,150.00 (USD)

    Ciena

    QSFP28-SR4

    (Clicca per dettaglio)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100m

    MMF

    Ricetrasmettitore ottico Ciena QSFP28-SR4 compatibile 100GBASE-SR4 850nm $232.00 (USD)

    Cisco

    QSFP-100G-LR4-S

    (Clicca per dettaglio)

    QSFP28

    103.1Gbp

    1310nm

    10km

    SMF

    Cisco QSFP-100g-LR4-S 100GBASE-LR4 1310nm ricetrasmettitore ottico compatibile $2,150.00 (USD)

    Cisco

    QSFP-100G-SR4-S

    (Clicca per dettaglio)

    QSFP28

    103.1Gbp

    850nm

    100m

    MMF

    Ricetrasmettitore ottico di Cisco QSFP-100g-SR4-S compatibile 100GBASE-SR4 850nm $232.00 (USD)

    Dell

    QSFP-100G-CWDM4

    (Clicca per dettaglio)

    QSFP28

    103.1Gbp

    1310nm

    3km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico dell QSFP-100g-CWDM4 compatibile 100GBASE-CWDM4 1310nm 3km $1,260.00 (USD)

    Dell

    QSFP28-100G-LR4

    (Clicca per dettaglio)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Dell QSFP28-100g-LR4 compatibile 100GBASE-LR4 1310nm ricetrasmettitore ottico $2,150.00 (USD)

    Dell

    QSFP28-100G-SR4

    (Clicca per dettaglio)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100m

    MMF

    Dell QSFP28-100g-SR4 compatibile 100GBASE-SR4 850nm ricetrasmettitore ottico $232.00 (USD)

    Extreme Networks

    QSFP-100G-LR4

    (Clicca per dettaglio)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Estremo-reti QSFP-100g-LR4 compatibile 100GBASE-LR4 1310nm ricetrasmettitore ottico $2,150.00 (USD)

    Extreme Networks

    QSFP-100G-SR4

    (Clicca per dettaglio)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100m

    MMF

    Estremo-reti QSFP-100g-SR4 compatibile 100GBASE-SR4 850nm ricetrasmettitore ottico $232.00 (USD)

    Huawei

    QSFP-100G-LR4

    (Clicca per dettaglio)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Huawei QSFP-100g-LR4 compatibile 100GBASE-LR4 1310nm $2,150.00 (USD)

    Huawei

    QSFP-100G-SR4

    (Clicca per dettaglio)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100m

    MMF

    Ricetrasmettitore ottico di Huawei QSFP-100g-SR4 compatibile 100GBASE-SR4 850nm $232.00 (USD)

    Ginepro

    JNP-QSFP-100G-LR4

    (Clicca per dettaglio)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di ginepro JNP-QSFP-100g-LR4 compatibile 100GBASE-LR4 1310nm $2,150.00 (USD)

    Ginepro

    JNP-QSFP-100G-SR4

    (Clicca per dettaglio)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100m

    MMF

    Ricetrasmettitore ottico di ginepro JNP-QSFP-100g-SR4 compatibile 100GBASE-SR4 850nm $232.00 (USD)