100G QSFP28

Filtro de produtos
Categorias de transceptores de XFP
Tipo compatível
Max Distance(KM)
Comprimento de onda
    ImagemTipo compatívelMPNFator de formaTaxa de Max dataComprimento de ondaDistância máximaTipo de caboDescriçãoPreçoAdicionar ao carrinho

    Arista

    KEVIN-100G-CWDM4

    (Clique para detalhes)

    QSFP28

    103.1Gbp

    1310nm

    2km

    SMF

    Arista Kevin-100g-CWDM4 Lite compatível 100GBASE-IR4 1310nm 2km transceptor óptico $1,260.00 (USD)

    Arista

    KEVIN-100G-LR4

    (Clique para detalhes)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Arista Kevin-100g-LR4 compatível 100GBASE-LR4 1310nm transceptor óptico $2,150.00 (USD)

    Arista

    KEVIN-100G-PSM4

    (Clique para detalhes)

    QSFP28

    103.1Gbp

    1310nm

    500m

    - Kevin-100g-PSM4 100GBASE-PIR4 compatível de Arista 1310nm transceptor óptico $675.00 (USD)

    Arista

    KEVIN-100G-SR4

    (Clique para detalhes)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100m

    MMF

    Arista Kevin-100g-SR4 compatível 100GBASE-SR4 850nm transceptor óptico $232.00 (USD)

    Brocado

    100G - QSFP28-LR4 - 10KM

    (Clique para detalhes)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Brocado 100g-QSFP28-LR4-compatível com 100GBASE-LR4 1310nm transceptor óptico $2,150.00 (USD)

    Brocado

    100G - QSFP28-LR4-LP - 10KM

    (Clique para detalhes)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Brocado 100g QSFP28-LR4-LP-compatível com 100GBASE-LR4 1310nm transceptor óptico $2,150.00 (USD)

    Brocado

    100G-QSFP28-SR4

    (Clique para detalhes)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100m

    MMF

    Brocado 100g-QSFP28-SR4 compatível 100GBASE-SR4 850nm transceptor óptico $232.00 (USD)

    Cristina de souza silva

    QSFP28-LR4

    (Clique para detalhes)

    QSFP28

    103.1Gbp

    -

    10km

    SMF

    Ciena QSFP28-LR4 compatível 100GBASE-LR4 1310nm transceptor óptico $2,150.00 (USD)

    Cristina de souza silva

    QSFP28-SR4

    (Clique para detalhes)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100m

    MMF

    Ciena QSFP28-SR4 compatível 100GBASE-SR4 850nm transceptor óptico $232.00 (USD)

    Cisco

    KEVIN-100G-LR4-S

    (Clique para detalhes)

    QSFP28

    103.1Gbp

    1310nm

    10km

    SMF

    Cisco Kevin-100g-LR4-S 100GBASE-LR4 1310nm transceptor óptico compatível $2,150.00 (USD)

    Cisco

    KEVIN-100G-SR4-S

    (Clique para detalhes)

    QSFP28

    103.1Gbp

    850nm

    100m

    MMF

    Cisco Kevin-100g-SR4-S compatível 100GBASE-SR4 850nm transceptor óptico $232.00 (USD)

    Dell

    KEVIN-100G-CWDM4

    (Clique para detalhes)

    QSFP28

    103.1Gbp

    1310nm

    3km

    SMF

    Dell 100GBASE compatível de Kevin-100g-CWDM4-CWDM4 1310nm 3km transceptor óptico $1,260.00 (USD)

    Dell

    QSFP28-100G-LR4

    (Clique para detalhes)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Dell QSFP28-100g-LR4 compatível 100GBASE-LR4 1310nm transceptor óptico $2,150.00 (USD)

    Dell

    QSFP28-100G-SR4

    (Clique para detalhes)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100m

    MMF

    Dell QSFP28-100g-SR4 compatível 100GBASE-SR4 850nm transceptor óptico $232.00 (USD)

    Redes de extremas

    KEVIN-100G-LR4

    (Clique para detalhes)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Extremo-redes Kevin-100g-LR4 compatível 100GBASE-LR4 1310nm transceptor óptico $2,150.00 (USD)

    Redes de extremas

    KEVIN-100G-SR4

    (Clique para detalhes)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100m

    MMF

    Extremo-redes Kevin-100g-SR4 compatível 100GBASE-SR4 850nm transceptor óptico $232.00 (USD)

    Huawei

    KEVIN-100G-LR4

    (Clique para detalhes)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Huawei Kevin-100g-LR4 compatível 100GBASE-LR4 1310nm transceptor óptico $2,150.00 (USD)

    Huawei

    KEVIN-100G-SR4

    (Clique para detalhes)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100m

    MMF

    Huawei Kevin-100g-SR4 compatível 100GBASE-SR4 850nm transceptor óptico $232.00 (USD)

    Zimbro

    JNP-KEVIN-100G-LR4

    (Clique para detalhes)

    QSFP28

    103.1Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Zimbro JNP-Kevin-100g-LR4 compatível 100GBASE-LR4 1310nm transceptor óptico $2,150.00 (USD)

    Zimbro

    JNP-KEVIN-100G-SR4

    (Clique para detalhes)

    QSFP28

    103.1Gbps

    850nm

    100m

    MMF

    Zimbro JNP-Kevin-100g-SR4 compatível 100GBASE-SR4 850nm transceptor óptico $232.00 (USD)