BiDi SFP

Showing 29–56 of 248 results

    图像兼容的品牌MPN窗体因子最大日期率波长最大距离缆线类型描述价格添加到购物车

    阿里斯塔

    SFP-1 G-BXDA-20

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    20 公里

    SMF

    Arista BiDi SFP-1 G-BXDA-20 兼容 1000BASE BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 光学收发器 $12.30 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-1 G-BXDA-40

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    40 公里

    SMF

    Arista BiDi SFP-1 G-BXDA-40 兼容 1000BASE BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 光学收发器 $18.00 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-1 G-BXDA-80

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1570nm-TX/1490nm-RX

    80 km

    SMF

    Arista BiDi SFP-1 G-BXDA-80 兼容 1000BASE BX BiDi SFP 1570nm-TX/1490nm-RX 光学收发器 $99.00 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-1 G-BXU-10

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1490nm-RX

    10 公里

    SMF

    Arista BiDi SFP-1 G-BXU-10 兼容 1000BASE BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 光学收发器 $8.10 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-1 G-BXU-120

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1550nm-RX

    120 公里

    SMF

    Arista BiDi SFP-1 G-BXU-120 兼容 1000BASE BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 1 光学收发器 $47.20 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-1 G-BXU-40

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    40 公里

    SMF

    Arista BiDi SFP-1 G-BXU-40 兼容 1000BASE BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 光学收发器 $15.80 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-1 G-BXU-80

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1550nm-RX

    80 km

    SMF

    Arista BiDi SFP-1 G-BXU-80 兼容 1000BASE BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 光学收发器 $29.70 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-1 G-BXUA-10

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    10 公里

    SMF

    Arista BiDi SFP-1 G-BXUA-10 兼容 1000BASE BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 光学收发器 $8.60 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-1 G-BXUA-20

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    20 公里

    SMF

    Arista BiDi SFP-1 G-BXUA-20 兼容 1000BASE BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 光学收发器 $8.60 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-1 G-BXUA-40

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1490nm-RX

    40 公里

    SMF

    Arista BiDi SFP-1 G-BXUA-40 兼容 1000BASE BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 光学收发器 $18.00 (美元)

    阿里斯塔

    SFP-1 G-BXUA-80

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1570nm-RX

    80 km

    SMF

    Arista BiDi SFP-1 G-BXUA-80 兼容 1000BASE BX BiDi SFP 1490nm-TX/1570nm-RX 光学收发器 $99.00 (美元)

    Avaya

    AA1419069 E6

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1490nm-RX

    10 公里

    SMF

    Avaya AA1419069 E6 兼容 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 光学收发器 $8.10 (美元)

    Avaya

    AA1419070 E6

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    10 公里

    SMF

    Avaya AA1419070 E6 兼容 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 光学收发器 $10.80 (美元)

    Avaya

    AA1419076 E6

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm-TX/1490nm-RX

    40 公里

    SMF

    Avaya AA1419076 E6 兼容 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 光学收发器 $18.00 (美元)

    Avaya

    AA1419077 E6

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1490nm-TX/1310nm-RX

    40 公里

    SMF

    Avaya AA1419077 E6 兼容 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 光学收发器 $18.00 (美元)

    Avaya

    AA1419082 E5

    (点击查看详细内容)

    SFP

    100Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    10 公里

    SMF

    Avaya AA1419082 E5 兼容 100base-t 用-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 光学收发器 $8.40 (美元)

    Avaya

    AA1419083 E5

    (点击查看详细内容)

    SFP

    100Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    10 公里

    SMF

    Avaya AA1419083 E5 兼容 100base-t 用-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 光学收发器 $8.40 (美元)

    E1MG-100BXD

    (点击查看详细内容)

    SFP

    100Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    10 公里

    SMF

    锦 E1MG 100BXD 兼容 100base-t 用-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 光学收发器 $8.40 (美元)

    E1MG-100BXD-20

    (点击查看详细内容)

    SFP

    155Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    20 公里

    SMF

    锦 E1MG-100BXD-20 兼容 100base-t 用 BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 光学收发器 $8.40 (美元)

    E1MG-100BXD-40

    (点击查看详细内容)

    SFP

    155Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    40 公里

    SMF

    锦 E1MG-100BXD-40 兼容 100base-t 用 BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 光学收发器 $13.10 (美元)

    E1MG-100BXD-OM

    (点击查看详细内容)

    SFP

    100Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    10 公里

    SMF

    锦 E1MG 100BXD OM 兼容 100base-t 用-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 光学收发器 $8.40 (美元)

    E1MG-100BXU

    (点击查看详细内容)

    SFP

    100Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    10 公里

    SMF

    锦 E1MG 100BXU 兼容 100base-t 用-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 光学收发器 $8.40 (美元)

    E1MG-100BXU-20

    (点击查看详细内容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    20 公里

    SMF

    锦 E1MG-100BXU-20 兼容 100base-t 用 BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 光学收发器 $8.40 (美元)

    E1MG-100BXU-40

    (点击查看详细内容)

    SFP

    155Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    40 公里

    SMF

    锦 E1MG-100BXU-40 兼容 100base-t 用 BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 光学收发器 $8.80 (美元)

    E1MG-100BXU-OM

    (点击查看详细内容)

    SFP

    100Mbps

    1310nm-TX/1550nm-RX

    10 公里

    SMF

    锦 E1MG 100BXU OM 兼容 100base-t 用-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 光学收发器 $8.40 (美元)

    E1MG-1 G-BXD-120

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm-TX/1490nm-RX

    120 公里

    SMF

    锦 E1MG-1 G-BXD-120 兼容 1000BASE BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 1 光学收发器 $47.20 (美元)

    E1MG-1 G-BXD-20

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    20 公里

    SMF

    锦 E1MG-1 G-BXD-20 兼容 1000BASE BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 光学收发器 $12.30 (美元)

    E1MG-1 G-BXD-40

    (点击查看详细内容)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm-TX/1310nm-RX

    40 公里

    SMF

    锦 E1MG-1 G-BXD-40 兼容 1000BASE BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 光学收发器 $15.80 (美元)