1000BASE SFP

Produkte filtern
1000BASE SFP
SFP Transceiver-Kategorien
Kompatibel Marke
Max Übertragung Distance(KM)
Wellenlänge
    BildKompatibel MarkeMPNFormfaktorMax Datum RateWellenlängeMax. EntfernungKabeltypBeschreibungPreisIn den Warenkorb

    Alcatel-Lucent

    iSFP-GIG-LH40

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent iSFP-GIG-LH40 kompatibel 1000BASE-LH40 SFP 1310nm optische Transceiver $12.30 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-GIG-LH70

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    70km

    SMF

    Alcatel-Lucent iSFP-GIG-LH70 kompatibel 1000BASE-LH70 SFP 1550nm optische Transceiver $25.40 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-GIG-LX

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent iSFP-GIG-LX kompatibel 1000BASE-LX SFP 1310nm optische Transceiver $6.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-GIG-SX

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    850nm

    550moverOM2MMF

    MMF

    Alcatel-Lucent iSFP-GIG-SX kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m optische Transceiver $5.80 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-GIG-T

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    -

    100m

    Cat 5

    Alcatel-Lucent iSFP-GIG-T kompatibel 10/100/1000BASE-T SFP Kupfer RJ-45 optische Transceiver $11.90 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-DUAL-MM

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Alcatel-Lucent SFP-DUAL-MM kompatibel Dual-Speed 100BASE-FX/1000BASE-SX SFP 1310nm 2km optische Transceiver $6.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-DUAL-SM10

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-DUAL-SM10 kompatibel Dual-Speed 100BASE-FX/1000BASE-LX SFP 1310nm optische Transceiver $6.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-GIG-EXTND

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Alcatel-Lucent SFP-GIG-EXTND kompatibel 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km optische Transceiver $6.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-GIG-EZX

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    120km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-GIG-EZX kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 1 optische Transceiver $35.00 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-GIG-LH40

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-GIG-LH40 kompatibel 1000BASE-LH40 SFP 1310nm optische Transceiver $12.30 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-GIG-LH70

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    70km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-GIG-LH70 kompatibel 1000BASE-LH70 SFP 1550nm optische Transceiver $25.40 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-GIG-LX

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-GIG-LX kompatibel 1000BASE-LX SFP 1310nm IND optische Transceiver $6.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-GIG-SX

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    850nm

    550moverOM2MMF

    MMF

    Alcatel-Lucent SFP-GIG-SX kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m optische Transceiver $5.80 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-GIG-T

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    -

    100m

    Cat 5

    Alcatel-Lucent SFP-GIG-T kompatibel 1000BASE-T SFP Kupfer RJ45-optische Transceiver $11.90 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SP2670SR

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Allied Telesis an-SP2670SR kompatibel 1000BASE-LX SFP 1310nm 2km optische Transceiver $6.70 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPEX

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Allied Telesis an-SPEX kompatibel 1000 X SFP 1310nm 2 km optische Transceiver $6.70 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPLX10

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Allied Telesis an-SPLX10 kompatibel 1000BASE-LX SFP 1310nm optische Transceiver $6.70 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPLX40

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Allied Telesis an-SPLX40 kompatibel 1000BASE-LX SFP 1310nm optische Transceiver $12.30 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPLX40/1550

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Allied Telesis AT-SPLX40/1550 kompatibel 1000BASE-LX SFP 1550nm optische Transceiver $23.30 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPLX80

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Allied Telesis an-SPLX80 kompatibel 1000BASE-ZX SFP 1550nm optische Transceiver $25.40 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPSX

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    850nm

    550moverOM2MMF

    MMF

    Allied Telesis an-SPSX kompatibel 1000BASE-SX SFP 850nm 550m optische Transceiver $5.80 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPTX

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    -

    100m

    Cat 5

    Allied Telesis an-SPTX kompatibel 1000BASE-T SFP Kupfer RJ45-optische Transceiver $11.90 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPZX80

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Allied Telesis an-SPZX80 kompatibel 1000BASE-ZX SFP 1550nm optische Transceiver $25.40 (USD)

    Arista

    SFP-1G-EX-40

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Arista SFP-1G-EX-40 kompatibel 1000BASE-EX SFP 1310nm optische Transceiver $12.30 (USD)

    Arista

    SFP-1G-EX-80

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Arista SFP-1G-EX-80 kompatibel 1000BASE-ZX SFP 1550nm optische Transceiver $25.40 (USD)

    Arista

    SFP-1G-EX1550-40

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Arista SFP-1G-EX1550-40 kompatibel 1000BASE-EX SFP 1550nm optische Transceiver $14.00 (USD)

    Arista

    SFP-1G-EZX-100

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    100km

    SMF

    Arista SFP-1G-EZX-100 kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm optische Transceiver $35.00 (USD)

    Arista

    SFP-1G-EZX-120

    (Klicken für Details)

    SFP

    1000Mbps

    1550nm

    120km

    SMF

    Arista SFP-1G-EZX-120 kompatibel 1000BASE-EZX SFP 1550nm 1 optische Transceiver $35.00 (USD)