XFP 10G

Produkte filtern
XFP 10G
XFP-Transceiver-Kategorien
Kompatibel Marke
Max Übertragung Distance(KM)
Wellenlänge
    BildKompatibel MarkeMPNFormfaktorMax Datum RateWellenlängeMax. EntfernungKabeltypBeschreibungPreisIn den Warenkorb

    Avago

    AFBR-720XPDZ

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Avago AFBR-720XPDZ kompatibel 10GBase-t-SR XFP 850nm optische Transceiver $31.50 (USD)

    Avago

    AFCT-711XPDZ

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Avago AFCT-711XPDZ kompatibel 10GBase-t-LR XFP 1310nm optische Transceiver $45.40 (USD)

    Avago

    AFCT-721XPDZ

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Avago AFCT-721XPDZ kompatibel 10GBase-t-LR XFP 1310nm optische Transceiver $45.40 (USD)

    Avago

    HFCT-701XPD

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Avago HFCT-701XPD kompatibel 10GBase-t-LR XFP 1310nm optische Transceiver $45.40 (USD)

    Avago

    HFCT-711XPD

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Avago HFCT-711XPD kompatibel 10GBase-t-LR XFP 1310nm optische Transceiver $45.40 (USD)

    Avago

    HFCT-721XPD

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Avago HFCT-721XPD kompatibel 10GBase-t-LR XFP 1310nm optische Transceiver $45.40 (USD)

    Brokat

    10G-XFP-1310-LRM

    (Klicken für Details)

    XFP

    10.3125Gbps

    1310nm

    220moverOM3MMF

    MMF

    Brokat 10G-XFP-1310-LRM kompatibel 10GBase-t-LRM XFP 1310nm 220m optische Transceiver $47.20 (USD)

    Brokat

    10G-XFP-ER

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Brokat 10G-XFP-ER kompatibel 10GBase-t-ER XFP 1550nm optische Transceiver $160.70 (USD)

    Brokat

    10G-XFP-LR

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Brokat 10G-XFP-LR kompatibel 10GBase-t-LR XFP 1310nm optische Transceiver $45.40 (USD)

    Brokat

    10G-XFP-SR

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Brokat kompatibel 10G 10G-XFP-SR XFP SR 850nm optische Transceiver $31.50 (USD)

    Brokat

    10G-XFP-ZR

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Brokat 10G-XFP-ZR kompatibel 10GBase-t-ZR XFP 1550nm optische Transceiver $323.00 (USD)

    Brokat

    OC192-XFP-IR2

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Brokat OC192-XFP-IR2 kompatibel 10G XFP 1550nm optische Transceiver $160.70 (USD)

    Brokat

    OC192-XFP-LR2

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Brokat OC192-XFP-LR2 kompatibel 10G XFP 1550nm optische Transceiver $323.00 (USD)

    Brokat

    OC192-XFP-SR1

    (Klicken für Details)

    XFP

    10.3125Gbps

    1310nm

    2KMoverSMF

    SMF

    Brokat OC192-XFP-SR1 kompatibel 10GBase-t-LRM XFP 1310nm 2km optische Transceivermodul $45.40 (USD)

    Ciena

    130-4900-900

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ciena 130-4900-900 kompatibel 10GBase-t-LR XFP 1310nm optische Transceiver $45.40 (USD)

    Ciena

    130-4901-900

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Ciena 130-4901-900 kompatibel 10GBase-t-SR XFP 850nm optische Transceiver $31.50 (USD)

    Ciena

    130-4902-900

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Ciena 130-4902-900 kompatibel 10GBase-t-ER XFP 1550nm optische Transceiver $160.70 (USD)

    Cisco

    XFP-10G-MM-LRM

    (Klicken für Details)

    XFP

    10.3125Gbps

    1310nm

    220moverOM3MMF

    MMF

    Cisco kompatible 10GBase-t-LRM XFP 1310nm 220m optische Transceiver $47.20 (USD)

    Cisco

    XFP-10G-SM-LRM

    (Klicken für Details)

    XFP

    10.3125Gbps

    1310nm

    2KMoverSMF

    SMF

    Cisco kompatible 10GBase-t-LRM XFP 1310nm 2km optische Transceiver $45.40 (USD)

    Cisco

    ONS-XC-10G-I2

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Cisco ONS-XC-10G-I2 kompatibel 10GBase-t-ER/EW und OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm optische Transceiver $160.70 (USD)

    Cisco

    ONS-XC-10G-L2

    (Klicken für Details)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Cisco ONS-XC-10G-L2 kompatibel 10GBase-t-ZR/ZW und OC-192/STM-64 LR-2 XFP 1550nm optische Transceiver $323.00 (USD)

    Cisco

    ONS-XC-10G-S1

    (Klicken für Details)

    XFP

    10.51875Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Cisco ONS-XC-10G-S1 kompatibel 10GBase-t-LR/LW und OC-192/STM-64 SR1 XFP 1310nm optische Transceiver $45.40 (USD)

    Cisco

    ONS-XC-10G-SR-MM

    (Klicken für Details)

    XFP

    10.3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Cisco ONS-XC-10G-SR-MM kompatibel 10GBase-t-SR XFP 850nm optische Transceiver $31.50 (USD)

    Cisco

    XFP-10G-MM-SR

    (Klicken für Details)

    XFP

    10.3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Cisco XFP-10G-MM-SR kompatibel 10GBase-t-SR XFP 850nm optische Transceiver $31.50 (USD)

    Cisco

    XFP-10GER-192IR +

    (Klicken für Details)

    XFP

    10.3125Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Cisco XFP-10GER-192IR + kompatibel 10GBase-t-ER/EW und OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm optische Transceiver $160.70 (USD)

    Cisco

    XFP-10GER-OC192IR

    (Klicken für Details)

    XFP

    10.3125Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Cisco XFP-10GER-OC192IR kompatibel 10GBase-t-ER/EW und OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm optische Transceiver $160.70 (USD)

    Cisco

    XFP-10GLR-OC192SR

    (Klicken für Details)

    XFP

    10.3125Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Cisco XFP-10GLR-OC192SR kompatibel 10GBase-t-LR/LW und OC-192/STM-64 SR1 XFP 1310nm optische Transceiver $45.40 (USD)

    Cisco

    XFP-10GZR-OC192LR

    (Klicken für Details)

    XFP

    10.3125Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Cisco XFP-10GZR-OC192LR kompatibel 10GBase-t-ZR/ZW und OC-192/STM-64 LR-2 XFP 1550nm optische Transceiver $323.00 (USD)