10G XFP

Showing 1–28 of 96 results

    ImmagineMarca compatibileMPNFattore di formaMax Data RateLunghezza d'ondaDistanza maxTipo di cavoDescrizionePrezzoAggiungi al carrello

    AVAGO

    AFBR-720XPDZ

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Ricetrasmettitore ottico di Avago AFBR-720XPDZ compatibile 10GBASE-SR XFP 850nm $31.50 (USD)

    AVAGO

    AFCT-711XPDZ

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Avago AFCT-711XPDZ compatibile 10GBASE-LR XFP 1310nm $45.40 (USD)

    AVAGO

    AFCT-721XPDZ

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Avago AFCT-721XPDZ compatibile 10GBASE-LR XFP 1310nm $45.40 (USD)

    AVAGO

    HFCT-701XPD

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Avago HFCT-701XPD compatibile 10GBASE-LR XFP 1310nm $45.40 (USD)

    AVAGO

    HFCT-711XPD

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Avago HFCT-711XPD compatibile 10GBASE-LR XFP 1310nm $45.40 (USD)

    AVAGO

    HFCT-721XPD

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Avago HFCT-721XPD compatibile 10GBASE-LR XFP 1310nm $45.40 (USD)

    Broccato

    10G-XFP-1310-LRM

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10.3125 Gbps

    1310nm

    220moverOM3MMF

    MMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato 10g-XFP-1310-LRM compatibile 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m $47.20 (USD)

    Broccato

    10G-XFP-ER

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato 10g-XFP-ER compatibile 10GBASE-ER XFP 1550nm $160.70 (USD)

    Broccato

    10G-XFP-LR

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato 10g-XFP-LR compatibile 10GBASE-LR XFP 1310nm $45.40 (USD)

    Broccato

    10G-XFP-SR

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato 10g-XFP-SR compatibili 10G XFP SR 850nm $31.50 (USD)

    Broccato

    10G-XFP-ZR

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico XFP 1550nm di broccato 10g-XFP-ZR compatibile 10GBASE-ZR $323.00 (USD)

    Broccato

    OC192-XFP-IR2

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato OC192-XFP-IR2 compatibili 10G XFP 1550nm $160.70 (USD)

    Broccato

    OC192-XFP-LR2

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato OC192-XFP-LR2 compatibili 10G XFP 1550nm $323.00 (USD)

    Broccato

    OC192-XFP-SR1

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10.3125 Gbps

    1310nm

    2KMoverSMF

    SMF

    Modulo ricetrasmettitore ottico di broccato OC192-XFP-SR1 compatibile 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km $45.40 (USD)

    Ciena

    130-4900-900

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico Ciena 130-4900-900 compatibile 10GBASE-LR XFP 1310nm $45.40 (USD)

    Ciena

    130-4901-900

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Ricetrasmettitore ottico Ciena 130-4901-900 compatibile 10GBASE-SR XFP 850nm $31.50 (USD)

    Ciena

    130-4902-900

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico Ciena 130-4902-900 compatibile 10GBASE-ER XFP 1550nm $160.70 (USD)

    Cisco

    XFP-10G-MM-LRM

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10.3125 Gbps

    1310nm

    220moverOM3MMF

    MMF

    Ricetrasmettitore ottico di Cisco compatibile 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m $47.20 (USD)

    Cisco

    XFP-10G-SM-LRM

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10.3125 Gbps

    1310nm

    2KMoverSMF

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Cisco compatibile 10GBASE-LRM XFP 1310nm 2km $45.40 (USD)

    Cisco

    ONS-XC-10G-I2

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Cisco ONS-XC-10g-I2 compatibile 10GBASE-ER/EW e ricetrasmettitore ottico di 1550nm XFP IR-2 OC-192/STM-64 $160.70 (USD)

    Cisco

    ONS-XC-10G-L2

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Cisco ONS-XC-10g-L2 compatibile 10GBASE-ZR/ZW e ricetrasmettitore ottico di 1550nm XFP LR-2 OC-192/STM-64 $323.00 (USD)

    Cisco

    ONS-XC-10G-S1

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10.51875Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Cisco ONS-XC-10g-S1 compatibile 10GBASE-LR/LW e XFP SR-1 OC-192/STM-64 1310nm ricetrasmettitore ottico $45.40 (USD)

    Cisco

    ONS-XC-10G-SR-MM

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10.3125 Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Ricetrasmettitore ottico di Cisco ONS-XC-10g-SR-MM compatibile 10GBASE-SR XFP 850nm $31.50 (USD)

    Cisco

    XFP-10G-MM-SR

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10.3125 Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Ricetrasmettitore ottico di Cisco compatibile 10GBASE-SR XFP-10g-MM-SR XFP 850nm $31.50 (USD)

    Cisco

    XFP-10GER-192IR +

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10.3125 Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Cisco XFP-10GER-192IR + compatibile 10GBASE-ER/EW e ricetrasmettitore ottico di 1550nm XFP IR-2 OC-192/STM-64 $160.70 (USD)

    Cisco

    XFP-10GER-OC192IR

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10.3125 Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Cisco OC192IR-10GER-XFP compatibile 10GBASE-ER/EW e ricetrasmettitore ottico di 1550nm XFP IR-2 OC-192/STM-64 $160.70 (USD)

    Cisco

    XFP-10GLR-OC192SR

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10.3125 Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Cisco OC192SR-10GLR-XFP compatibile 10GBASE-LR/LW e XFP SR-1 OC-192/STM-64 1310nm ricetrasmettitore ottico $45.40 (USD)

    Cisco

    XFP-10GZR-OC192LR

    (Clicca per dettaglio)

    XFP

    10.3125 Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Cisco OC192LR-10GZR-XFP compatibile 10GBASE-ZR/ZW e ricetrasmettitore ottico di 1550nm XFP LR-2 OC-192/STM-64 $323.00 (USD)