XFP 10G

Showing 1–28 of 96 results

    ImagemTipo compatívelMPNFator de formaTaxa de Max dataComprimento de ondaDistância máximaTipo de caboDescriçãoPreçoAdicionar ao carrinho

    Avago

    AFBR-720XPDZ

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Avago AFBR-720XPDZ compatível 10GBASE-SR XFP 850nm transceptor óptico $31.50 (USD)

    Avago

    AFCT-711XPDZ

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Transceptor óptico de 1310nm Avago AFCT-711XPDZ XFP 10GBASE-LR compatível $45.40 (USD)

    Avago

    AFCT-721XPDZ

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Transceptor óptico de 1310nm Avago AFCT-721XPDZ XFP 10GBASE-LR compatível $45.40 (USD)

    Avago

    HFCT-701XPD

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Transceptor óptico de 1310nm Avago HFCT-701XPD XFP 10GBASE-LR compatível $45.40 (USD)

    Avago

    HFCT-711XPD

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Transceptor óptico de 1310nm Avago HFCT-711XPD XFP 10GBASE-LR compatível $45.40 (USD)

    Avago

    HFCT-721XPD

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Transceptor óptico de 1310nm Avago HFCT-721XPD XFP 10GBASE-LR compatível $45.40 (USD)

    Brocado

    10G-XFP-1310-LRM

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10.3125Gbps

    1310nm

    220moverOM3MMF

    MMF

    Brocado-10g XFP-1310-LRM compatível 10GBASE-LRM XFP 1310nm 220m transceptor óptico $47.20 (USD)

    Brocado

    10G-XFP-ER

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Brocado 10g-XFP-ER compatível 10GBASE-ER XFP 1550nm transceptor óptico $160.70 (USD)

    Brocado

    10G-XFP-LR

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Transceptor óptico de 1310nm brocado XFP 10g-XFP-LR compatível 10GBASE-LR $45.40 (USD)

    Brocado

    XFP-10G-SR

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Brocado XFP-10g-SR compatível 10g XFP SR 850nm transceptor óptico $31.50 (USD)

    Brocado

    10G-XFP-ZR

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Transceptor óptico de 1550nm brocado XFP 10g-XFP-ZR compatível 10GBASE-ZR $323.00 (USD)

    Brocado

    OC192-XFP-IR2

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Brocado OC192-XFP-IR2 compatível 10g XFP 1550nm transceptor óptico $160.70 (USD)

    Brocado

    OC192-XFP-LR2

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Brocado OC192-XFP-LR2 compatível 10g XFP 1550nm transceptor óptico $323.00 (USD)

    Brocado

    OC192-XFP-SR1

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10.3125Gbps

    1310nm

    2KMoverSMF

    SMF

    Brocado OC192-XFP-SR1 compatível 10GBASE-LRM XFP 1310nm módulo transceptor óptico de 2km $45.40 (USD)

    Cristina de souza silva

    130-4900-900

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Transceptor óptico de 1310nm Ciena 130-4900-900 de XFP 10GBASE-LR compatível $45.40 (USD)

    Cristina de souza silva

    130-4901-900

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Ciena 130-4901-900 compatível 10GBASE-SR XFP 850nm transceptor óptico $31.50 (USD)

    Cristina de souza silva

    130-4902-900

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Ciena 130-4902-900 compatível 10GBASE-ER XFP 1550nm transceptor óptico $160.70 (USD)

    Cisco

    XFP-MM-10G-LRM

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10.3125Gbps

    1310nm

    220moverOM3MMF

    MMF

    Cisco 10GBASE-LRM compatível XFP 1310nm 220m transceptor óptico $47.20 (USD)

    Cisco

    XFP-SM-10G-LRM

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10.3125Gbps

    1310nm

    2KMoverSMF

    SMF

    Cisco 10GBASE-LRM compatível XFP 1310nm 2km transceptor óptico $45.40 (USD)

    Cisco

    ONS-XC-10G-I2

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Cisco ONS-XC-10g-I2 compatível 10GBASE-ER/EW e OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm transceptor óptico $160.70 (USD)

    Cisco

    ONS-XC-10G-L2

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Cisco ONS-XC-10g-L2 compatível 10GBASE-ZR/ZW e OC-192/STM-64 LR-2 XFP 1550nm transceptor óptico $323.00 (USD)

    Cisco

    ONS-XC-10G-S1

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10.51875Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Cisco ONS-XC-10g-S1 compatível 10GBASE-LR/LW e OC-192/STM-64 1-SR XFP 1310nm transceptor óptico $45.40 (USD)

    Cisco

    ONS-XC-10G-SR-MM

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10.3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Cisco ONS-XC-10g-SR-MM compatível 10GBASE-SR XFP 850nm transceptor óptico $31.50 (USD)

    Cisco

    XFP-MM-10G-SR

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10.3125Gbps

    850nm

    300moverOM3MMF

    MMF

    Cisco-XFP 10g-MM-SR compatível 10GBASE-SR XFP 850nm transceptor óptico $31.50 (USD)

    Cisco

    XFP-10GER-192IR +

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10.3125Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Cisco XFP-10GER-192IR + compatível 10GBASE-ER/EW e OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm transceptor óptico $160.70 (USD)

    Cisco

    XFP-10GER-OC192IR

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10.3125Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Cisco XFP-10GER-OC192IR compatível 10GBASE-ER/EW e OC-192/STM-64 IR-2 XFP 1550nm transceptor óptico $160.70 (USD)

    Cisco

    XFP-10GLR-OC192SR

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10.3125Gbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Cisco XFP-10GLR-OC192SR compatível 10GBASE-LR/LW e OC-192/STM-64 1-SR XFP 1310nm transceptor óptico $45.40 (USD)

    Cisco

    XFP-10GZR-OC192LR

    (Clique para detalhes)

    XFP

    10.3125Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Cisco XFP-10GZR-OC192LR compatível 10GBASE-ZR/ZW e OC-192/STM-64 LR-2 XFP 1550nm transceptor óptico $323.00 (USD)