SFP 100BASE

Visualizzazione di 1-28 degli 89 risultati

    ImmagineMarca compatibileMPNFattore di formaMax Data RateLunghezza d'ondaDistanza maxTipo di cavoDescrizionePrezzoAggiungi al carrello

    Alcatel-Lucent

    3HE00024AA

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Ricetrasmettitore ottico di Alcatel-Lucent 3HE00024AA compatibile 100BASE-FX SFP 1310nm 2km $6.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00266AA

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    25km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Alcatel-Lucent 3HE00266AA compatibile 100BASE-FX SFP 1310nm 25km $7.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-100 MM

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Alcatel-Lucent iSFP-100-MM compatibile 100BASE-FX SFP 1310nm 2km ricetrasmettitore ottico $6.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-100-SM15

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Alcatel-Lucent iSFP-100-SM15 compatibile 100BASE-FX SFP 1310nm 15km Transceiver ottico $7.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-100-SM40

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent iSFP-100-SM40 compatibile 100BASE-FX SFP Transceiver ottici di 1310nm $8.80 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-100-LC-MM

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Alcatel-Lucent SFP-100-LC-MM compatibile 100BASE-FX SFP 1310nm 2km ricetrasmettitore ottico $6.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-100-LC-SM15

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM15 compatibile 100BASE-FX SFP 1310nm 15km $7.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-100-LC-SM40

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM40 compatibile 100BASE-FX SFP Transceiver ottici di 1310nm $8.80 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPFX/15

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Allied Telesis SPFX-15/AT compatibile 100BASE-FX SFP 1310nm 15km $7.30 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPFX/2

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Allied Telesis AT-SPFX/2 compatibile 100BASE-FX SFP 1310nm 2km ricetrasmettitore ottico $7.30 (USD)

    Allied Telesis

    AT-SPFX/40

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Allied Telesis AT-SPFX/40 compatibile 100BASE-FX SFP 1310nm ricetrasmettitore ottico $14.60 (USD)

    Avaya

    AA1419074-E6

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Avaya AA1419074-E6 compatibile 100BASE-FX SFP 1310nm 2km ricetrasmettitore ottico $6.20 (USD)

    Avaya

    AA1419081-E6

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Avaya AA1419081-E6 compatibile 100BASE-LX SFP 1310nm ricetrasmettitore ottico $6.20 (USD)

    Avaya

    AA1419084-E6

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Modulo ricetrasmettitore ottico di Avaya AA1419084-E6 compatibile 100BASE-ZX SFP 1550nm $19.30 (USD)

    Broccato

    E1MG-100FX-10

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato E1MG-100FX-10 compatibile 100BASE-LX SFP 1310nm $6.20 (USD)

    Broccato

    E1MG-100FX-A

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato E1MG-100FX-A compatibile 100BASE-FX SFP 1310nm 2km $6.20 (USD)

    Broccato

    E1MG-100FX-IR-OM

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato E1MG-100FX-IR-OM compatibile 100BASE-LX SFP 1310nm 15km $7.20 (USD)

    Broccato

    E1MG-100FX-LR-OM

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico dello SFP 1310nm di broccato E1MG-100FX-LR-OM compatibile 100BASE-EX $8.80 (USD)

    Broccato

    E1MG-100FX-OM

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato E1MG-100FX-OM compatibile 100BASE-FX SFP 1310nm 2km $6.20 (USD)

    Broccato

    E1MG-100FX-T

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    -

    100m

    Gatto 5

    Broccato E1MG-100FX-T compatibile 100BASE-T SFP Transceiver ottici RJ-45 di rame $12.90 (USD)

    Broccato

    E1MG-100ZX-80

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato E1MG-100ZX-80 compatibile 100BASE-ZX SFP 1550nm $19.30 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100EX

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico dello SFP 1310nm di Cisco GLC-FE-100EX compatibile 100BASE-EX $8.80 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100FX

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Ricetrasmettitore ottico di Cisco GLC-FE-100FX compatibile 100BASE-FX SFP 1310nm 2km $6.20 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100FX-RGD

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Ricetrasmettitore ottico di Cisco GLC-FE-100FX-RGD compatibili 100BASE-FX SFP 1310nm 2km $6.20 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100LX

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Cisco GLC-FE-100LX compatibile 100BASE-LX10 SFP 1310nm $6.20 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100LX-RGD

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Cisco GLC-FE-100LX-RGD compatibili 100BASE-LX10 SFP 1310nm $6.20 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100ZX

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Cisco GLC-FE-100ZX compatibile 100BASE-ZX SFP 1550nm $19.30 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-T

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    100Mbps

    -

    100m

    Gatto 5

    Cisco GLC-FE-T, 100BASE-T compatibile SFP Transceiver ottici RJ-45 di rame $12.90 (USD)