100 BASE SFP

Showing 1–28 of 89 results

    イメージ互換性のあるブランドMPNフォーム ・ ファクター最大日付波長最大距離ケーブルの種類説明価格カートに追加します。

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00024AA

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    2 km

    MMF

    アルカテルルー セントの 3HE00024AA 互換性のある 100 base FX SFP 1310 nm 2 km 光トランシーバー $6.20 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    3HE00266AA

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    25 km

    SMF

    アルカテルルー セントの 3HE00266AA 互換性のある 100 base FX SFP 1310nm 25 km 光トランシーバー $7.20 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    iSFP 100 MM

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    2 km

    MMF

    アルカテル ・ ルーセント iSFP 100 MM 互換性 100 base FX SFP 1310 nm 2 km 光トランシーバー $6.20 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    iSFP 100 SM15

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    15 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント iSFP-100-SM15 互換性 100 base FX SFP 1310 nm 15 km 光トランシーバー $7.20 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    iSFP 100 SM40

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    40 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセント iSFP-100-SM40 互換性 100 base FX SFP 1310 nm の光トランシーバー $8.80 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP 100 LC MM

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    2 km

    MMF

    アルカテル ・ ルーセントの SFP 100 LC MM 互換性 100 base-FX SFP 1310 nm 2 km 光トランシーバー $6.20 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP 100-LC SM15

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    15 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの SFP 100-LC SM15 互換性 100 base-FX SFP 1310 nm 15 km 光トランシーバー $7.20 (米ドル)

    アルカテル ・ ルーセント

    SFP 100-LC SM40

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    40 km

    SMF

    アルカテル ・ ルーセントの SFP 100-LC SM40 互換性 100 base-FX SFP 1310 nm の光トランシーバー $8.80 (米ドル)

    アライドテレシス

    AT-SPFX/15

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    15 km

    SMF

    同盟アライドテレシス AT SPFX/15 互換性 100 base FX SFP 1310 nm 15 km 光トランシーバー $7.30 (米ドル)

    アライドテレシス

    AT-SPFX/2

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    2 km

    MMF

    同盟アライドテレシス AT SPFX/2 互換性 100 base FX SFP 1310 nm 2 km 光トランシーバー $7.30 (米ドル)

    アライドテレシス

    AT-SPFX/40

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    40 km

    SMF

    同盟アライドテレシス AT SPFX/40 互換性 100 base FX SFP 1310 nm 光トランシーバー $14.60 (米ドル)

    アバイア

    AA1419074 E6

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    2 km

    MMF

    アバイア AA1419074 E6 互換性 100 base FX SFP 1310 nm 2 km 光トランシーバー $6.20 (米ドル)

    アバイア

    AA1419081 E6

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    10 km

    SMF

    アバイア AA1419081 E6 互換性 100 base LX SFP 1310 nm 光トランシーバー $6.20 (米ドル)

    アバイア

    AA1419084 E6

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1550 nm

    80 km

    SMF

    アバイア AA1419084 E6 互換性 100 base ZX SFP 1550 nm 帯光トランシーバー モジュール $19.30 (米ドル)

    ブロケード

    E1MG-100FX-10

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    10 km

    SMF

    Brocade E1MG 100FX 10 互換性のある 100 base LX SFP 1310 nm 光トランシーバー $6.20 (米ドル)

    ブロケード

    E1MG-100FX-A

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    2 km

    MMF

    Brocade E1MG 100FX A 互換性 100 base FX SFP 1310 nm 2 km 光トランシーバー $6.20 (米ドル)

    ブロケード

    E1MG-100FX-IR-OM

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    15 km

    SMF

    Brocade E1MG-100FX-IR-OM 互換性 100 base LX SFP 1310 nm 15 km 光トランシーバー $7.20 (米ドル)

    ブロケード

    E1MG-100FX-LR-OM

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    40 km

    SMF

    Brocade E1MG-100FX-LR-OM 互換性 100 base EX SFP 1310 nm 光トランシーバー $8.80 (米ドル)

    ブロケード

    E1MG-100FX-OM

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    2 km

    MMF

    Brocade E1MG 100FX OM 互換性 100 base FX SFP 1310 nm 2 km 光トランシーバー $6.20 (米ドル)

    ブロケード

    E1MG 100FX T

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    -

    100 m

    猫 5

    E1MG-100FX-T を金襴互換性 100 BASE-T SFP 銅 RJ 45 光トランシーバー $12.90 (米ドル)

    ブロケード

    E1MG-100ZX-80

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1550 nm

    80 km

    SMF

    Brocade E1MG 100ZX 80 互換性 100 base ZX SFP 1550 nm 帯光トランシーバー $19.30 (米ドル)

    シスコ

    GLC FE ブラッシュド

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    40 km

    SMF

    Cisco GLC FE 100EX 互換性のある 100 base EX SFP 1310 nm 光トランシーバー $8.80 (米ドル)

    シスコ

    GLC FE モジュール

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    2 km

    MMF

    Cisco GLC FE 100FX 互換性のある 100 base FX SFP 1310 nm 2 km 光トランシーバー $6.20 (米ドル)

    シスコ

    GLC-鉄-100FX-RGD

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    2 km

    MMF

    Cisco GLC-鉄-100FX-RGD 互換性 100 base FX SFP 1310 nm 2 km 光トランシーバー $6.20 (米ドル)

    シスコ

    GLC FE 読み

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    10 km

    SMF

    Cisco GLC FE 100LX 互換性 100 base LX10 SFP 1310 nm 光トランシーバー $6.20 (米ドル)

    シスコ

    GLC FE-100LX RGD

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1310 nm

    10 km

    SMF

    Cisco GLC FE-100LX RGD 互換性 100 base LX10 SFP 1310 nm 光トランシーバー $6.20 (米ドル)

    シスコ

    GLC FE 100ZX

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    1550 nm

    80 km

    SMF

    Cisco GLC FE 100ZX 互換性のある 100 base ZX SFP 1550 nm 帯光トランシーバー $19.30 (米ドル)

    シスコ

    GLC FE T

    (詳細はクリック)

    SFP

    100 mbps

    -

    100 m

    猫 5

    Cisco GLC FE T 互換性 100 BASE-T SFP 銅 RJ 45 光トランシーバー $12.90 (米ドル)