100BASE-SFP

Showing 1–28 of 89 results

    ImagemTipo compatívelMPNFator de formaTaxa de Max dataComprimento de ondaDistância máximaTipo de caboDescriçãoPreçoAdicionar ao carrinho

    Alcatel-Lucent

    3HE00024AA

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Alcatel-Lucent 3HE00024AA compatível 100BASE-FX SFP 1310nm 2km transceptor óptico $6.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00266AA

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    25km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00266AA compatível 100BASE-FX SFP 1310nm transceptor óptico 25km $7.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-100-MM

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Alcatel-Lucent iSFP-100-MM compatível 100BASE-FX SFP 1310nm 2km transceptor óptico $6.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-100-SM15

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Alcatel-Lucent iSFP-100-SM15 compatível 100BASE-FX SFP 1310nm 15km transceptor óptico $7.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    iSFP-100-SM40

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent iSFP-100-SM40 compatível 100BASE-FX SFP 1310nm transceptor óptico $8.80 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-LC-100MM

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Alcatel-Lucent SFP-100mm-LC compatível 100BASE-FX SFP 1310nm 2km transceptor óptico $6.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-100-LC-SM15

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM15 compatível 100BASE-FX SFP 1310nm 15km transceptor óptico $7.20 (USD)

    Alcatel-Lucent

    SFP-100-LC-SM40

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent SFP-100-LC-SM40 compatível 100BASE-FX SFP 1310nm transceptor óptico $8.80 (USD)

    Allied Telesis

    AT-VIDEOS/15

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Allied Telesis AT-videos/15 compatível 100BASE-FX SFP 1310nm transceptor óptico 15km $7.30 (USD)

    Allied Telesis

    AT-VIDEOS/2

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Allied Telesis AT-videos/2 compatível 100BASE-FX SFP 1310nm 2km transceptor óptico $7.30 (USD)

    Allied Telesis

    AT-VIDEOS/40

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Allied Telesis AT-videos/40 compatível 100BASE-FX SFP 1310nm transceptor óptico $14.60 (USD)

    Avaya

    AA1419074-E6

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Avaya AA1419074-E6 compatível 100BASE-FX SFP 1310nm 2km transceptor óptico $6.20 (USD)

    Avaya

    AA1419081-E6

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Avaya AA1419081-E6 compatível 100BASE-LX SFP 1310nm transceptor óptico $6.20 (USD)

    Avaya

    AA1419084-E6

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Módulo SFP Transceiver óptico da 1550nm de Avaya AA1419084-E6 compatível 100BASE-ZX $19.30 (USD)

    Brocado

    E1MG-100FX-10

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Brocado E1MG-100FX-10 compatível 100BASE-LX SFP 1310nm transceptor óptico $6.20 (USD)

    Brocado

    E1MG-100FX-A

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Brocado E1MG-100FX-A compatível 100BASE-FX SFP 1310nm 2km transceptor óptico $6.20 (USD)

    Brocado

    E1MG-100FX-IR-OM

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Brocado E1MG-100FX-IR-OM compatível 100BASE-LX SFP 1310nm transceptor óptico 15km $7.20 (USD)

    Brocado

    E1MG-100FX-LR-OM

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Brocado E1MG-100FX-LR-OM compatível 100BASE-EX SFP 1310nm transceptor óptico $8.80 (USD)

    Brocado

    E1MG-100FX-OM

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Brocado E1MG-100FX-OM compatível 100BASE-FX SFP 1310nm 2km transceptor óptico $6.20 (USD)

    Brocado

    E1MG-100FX-T

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    -

    100m

    Gato 5

    Brocade E1MG-100FX-T SFP compatível 100BASE-T RJ-45 transceptor óptico de cobre $12.90 (USD)

    Brocado

    E1MG-100ZX-80

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Brocado E1MG-100ZX-80 compatível 100BASE-ZX SFP 1550nm transceptor óptico $19.30 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100EX

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Cisco GLC-FE-100EX compatível 100BASE-EX SFP 1310nm transceptor óptico $8.80 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100FX

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Cisco GLC-FE-100FX compatível 100BASE-FX SFP 1310nm 2km transceptor óptico $6.20 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100FX-RGD

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    2km

    MMF

    Cisco GLC-FE-100FX-RGD compatível 100BASE-FX SFP 1310nm 2km transceptor óptico $6.20 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100LX

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Cisco GLC-FE-100LX compatível 100BASE-LX10 SFP 1310nm transceptor óptico $6.20 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100LX-RGD

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Cisco GLC-FE-100LX-RGD compatível 100BASE-LX10 SFP 1310nm transceptor óptico $6.20 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-100ZX

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Cisco GLC-FE-100ZX compatível 100BASE-ZX SFP 1550nm transceptor óptico $19.30 (USD)

    Cisco

    GLC-FE-T

    (Clique para detalhes)

    SFP

    100Mbps

    -

    100m

    Gato 5

    Cisco GLC-FE-T compatível 100BASE-T SFP Transceiver óptico RJ-45 de cobre $12.90 (USD)