BiDi SFP Plus

Filtra prodotti
BiDi SFP Plus
Categorie di transceiver SFP PLUS
Marca compatibile
Max trasmissione Distance(KM)
Lunghezza d'onda
    ImmagineMarca compatibileMPNFattore di formaMax Data RateLunghezza d'ondaDistanza maxTipo di cavoDescrizionePrezzoAggiungi al carrello

    Broccato

    10G-SFPP-BXD

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato 10g-SFPP-BXD compatibile 10GBASE-BX10-D SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX $47.20 (USD)

    Broccato

    10G - SFPP-BXD - 20K

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    20km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato 10g - SFPP-BXD - 20k compatibile 10GBASE-BX20-D SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX $47.20 (USD)

    Broccato

    10G - SFPP-BXD - 40K

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    40km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato 10g - SFPP-BXD - 40K compatibile 10GBASE-BX40-D SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX $52.40 (USD)

    Broccato

    10G - SFPP-BXD - 60K

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    60km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato 10g - SFPP-BXD - 60K compatibile 10GBASE-BX60-D SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX $108.30 (USD)

    Broccato

    10G - SFPP-BXD - 80K

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    80km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato 10g - SFPP-BXD - 80K compatibile 10GBASE-modello BX80-D SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX $1,047.70 (USD)

    Broccato

    10G-SFPP-BXU

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato 10g-SFPP-BXU compatibile 10GBASE-BX10-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX $47.20 (USD)

    Broccato

    10G - SFPP-BXU - 20K

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    20km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato 10g - SFPP-BXU - 20k compatibile 10GBASE-BX20-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX $47.20 (USD)

    Broccato

    10G - SFPP-BXU - 40K

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    40km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato 10g - SFPP-BXU - 40K compatibile 10GBASE-BX40-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX $52.40 (USD)

    Broccato

    10G - SFPP-BXU - 60K

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    60km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato 10g - SFPP-BXU - 60K compatibile 10GBASE-BX60-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX $108.30 (USD)

    Broccato

    10G - SFPP-BXU - 80K

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    80km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di broccato 10g - SFPP-BXU - 80K compatibile 10GBASE-modello BX80-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX $1,047.70 (USD)

    Ciena

    12678

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    20km

    SMF

    Ciena (ex. Nortel) 12678 10GBASE-BX compatibile SFP + ricetrasmettitore ottico 1270nm-TX/1330nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    12646

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico Ciena 12646 compatibile 10GBASE-BX10-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    12716

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    10km

    SMF

    Ciena 12716 10GBASE-BX compatibile SFP + ricetrasmettitore ottico 1330nm-TX/1270nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    12749

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    20km

    SMF

    Ciena 12749 10GBASE-BX compatibile SFP + ricetrasmettitore ottico 1330nm-TX/1270nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    12787

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    20km

    SMF

    Ciena 12787 10GBASE-BX compatibile SFP + ricetrasmettitore ottico 1270nm-TX/1330nm-RX $45.00 (USD)

    Ciena

    12821

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    20km

    SMF

    Ciena 12821 10GBASE-BX compatibile SFP + ricetrasmettitore ottico 1330nm-TX/1270nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    12855

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    40km

    SMF

    Ciena 12855 10GBASE-BX40 compatibile SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX ricetrasmettitore ottico $52.40 (USD)

    Ciena

    12888

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    40km

    SMF

    Ciena 12888 10GBASE-BX40 compatibile SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX ricetrasmettitore ottico $52.40 (USD)

    Ciena

    12957

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    60km

    SMF

    Ciena 12957 10GBASE-BX60 compatibile SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX ricetrasmettitore ottico $108.30 (USD)

    Ciena

    12957

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    60km

    SMF

    Ciena 12957 10GBASE-BX60 compatibile SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX ricetrasmettitore ottico $108.30 (USD)

    Ciena

    XCVR-S10U27

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    20km

    SMF

    Ciena XCVR-S10U27 compatibile 10GBASE-BX SFP + ricetrasmettitore ottico 1270nm-TX/1330nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    XCVR-S10U27

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    10km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico Ciena XCVR-S10U27 compatibile 10GBASE-BX10-U SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    XCVR-S10U33

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    10km

    SMF

    Ciena XCVR-S10U33 compatibile 10GBASE-BX SFP + ricetrasmettitore ottico 1330nm-TX/1270nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    XCVR-S10U33

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    20km

    SMF

    Ciena XCVR-S10U33 compatibile 10GBASE-BX SFP + ricetrasmettitore ottico 1330nm-TX/1270nm-RX $47.20 (USD)

    Ciena

    XCVR-S40U27

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    40km

    SMF

    Ciena XCVR-S40U27 10GBASE-BX40 compatibile SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX ricetrasmettitore ottico $52.40 (USD)

    Ciena

    XCVR-S40U27

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    1270nm-TX/1330nm-RX

    60km

    SMF

    Ciena XCVR-S40U27 compatibile 10GBASE-BX60 SFP + 1270nm-TX/1330nm-RX ricetrasmettitore ottico $108.30 (USD)

    Ciena

    XCVR-S40U33

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    40km

    SMF

    Ciena XCVR-S40U33 10GBASE-BX40 compatibile SFP + 1330nm-TX/1270nm-RX ricetrasmettitore ottico $52.40 (USD)

    Ciena

    XCVR-S40U33

    (Clicca per dettaglio)

    SFP plus

    10.3125 Gbps

    1330nm-TX/1270nm-RX

    60km

    SMF

    Ciena XCVR-S40U33 compatibile 10GBASE-BX60 SFP + modulo ricetrasmettitore ottico 1330nm-TX/1270nm-RX $108.30 (USD)