BiDi SFP プラス

80 件の 1-28 を表示

    イメージ互換性のあるブランドMPNフォーム ・ ファクター最大日付波長最大距離ケーブルの種類説明価格カートに追加します。

    ブロケード

    10 G SFPP 号

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1330nm テキサス州/1270nm RX

    10 km

    SMF

    錦に 10 G SFPP 号互換性 10GBASE BX10 D SFP + 1330nm テキサス州/1270nm RX 光トランシーバー $47.20 (米ドル)

    ブロケード

    10 G-SFPP-四-20 K

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1330nm テキサス州/1270nm RX

    20 km

    SMF

    錦に 10 G: SFPP 号-20 K-互換性のある 10GBASE BX20 D SFP + 1330nm テキサス州/1270nm RX 光トランシーバー $47.20 (米ドル)

    ブロケード

    10 G-SFPP-四-40 K

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1330nm テキサス州/1270nm RX

    40 km

    SMF

    錦に 10 G-SFPP-四-40 K 互換 10GBASE BX40 D SFP + 1330nm テキサス州/1270nm RX 光トランシーバー $52.40 (米ドル)

    ブロケード

    10 G-SFPP-四-60 K

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1330nm テキサス州/1270nm RX

    60 km

    SMF

    錦に 10 G-SFPP-四-60 K 互換 10GBASE BX60 D SFP + 1330nm テキサス州/1270nm RX 光トランシーバー $108.30 (米ドル)

    ブロケード

    10 G-SFPP-四-80 K

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1330nm テキサス州/1270nm RX

    80 km

    SMF

    錦に 10 G-SFPP-四-80 K 互換 10GBASE BX80 D SFP + 1330nm テキサス州/1270nm RX 光トランシーバー $1,047.70 (米ドル)

    ブロケード

    10 G SFPP BXU

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1270nm テキサス州/1330nm RX

    10 km

    SMF

    錦に 10 G SFPP BXU 互換性 10GBASE BX10 U SFP + 1270nm テキサス州/1330nm RX 光トランシーバー $47.20 (米ドル)

    ブロケード

    10 G-SFPP-BXU-20 K

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1270nm テキサス州/1330nm RX

    20 km

    SMF

    錦に 10 G: SFPP BXU-20 K-互換性のある 10GBASE BX20 U SFP + 1270nm テキサス州/1330nm RX 光トランシーバー $47.20 (米ドル)

    ブロケード

    10 G-SFPP-BXU-40 K

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1270nm テキサス州/1330nm RX

    40 km

    SMF

    錦に 10 G-SFPP-BXU-40 K 互換 10GBASE BX40 U SFP + 1270nm テキサス州/1330nm RX 光トランシーバー $52.40 (米ドル)

    ブロケード

    10 G-SFPP-BXU-60 K

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1270nm テキサス州/1330nm RX

    60 km

    SMF

    錦に 10 G-SFPP-BXU-60 K 互換 10GBASE BX60 U SFP + 1270nm テキサス州/1330nm RX 光トランシーバー $108.30 (米ドル)

    ブロケード

    10 G-SFPP-BXU-80 K

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10 gbps

    1270nm テキサス州/1330nm RX

    80 km

    SMF

    錦に 10 G-SFPP-BXU-80 K 互換 10GBASE BX80 U SFP + 1270nm テキサス州/1330nm RX 光トランシーバー $1,047.70 (米ドル)

    シエナ

    12678

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10.3125Gbps

    1270nm テキサス州/1330nm RX

    20 km

    SMF

    シエナ (ex.Nortel) 12678 互換性 10GBASE BX SFP + 1270nm テキサス州/1330nm RX 光トランシーバー $47.20 (米ドル)

    シエナ

    12646

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10.3125Gbps

    1270nm テキサス州/1330nm RX

    10 km

    SMF

    シエナ 12646 に互換性のある 10GBASE BX10 U SFP + 1270nm テキサス州/1330nm RX 光トランシーバー $47.20 (米ドル)

    シエナ

    12716

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10.3125Gbps

    1330nm テキサス州/1270nm RX

    10 km

    SMF

    シエナ 12716 互換性 10GBASE BX SFP + 1330nm テキサス州/1270nm RX 光トランシーバー $47.20 (米ドル)

    シエナ

    12749

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10.3125Gbps

    1330nm テキサス州/1270nm RX

    20 km

    SMF

    シエナ 12749 互換性 10GBASE BX SFP + 1330nm テキサス州/1270nm RX 光トランシーバー $47.20 (米ドル)

    シエナ

    12787

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10.3125Gbps

    1270nm テキサス州/1330nm RX

    20 km

    SMF

    シエナ 12787 互換性 10GBASE BX SFP + 1270nm テキサス州/1330nm RX 光トランシーバー $45.00 (米ドル)

    シエナ

    12821

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10.3125Gbps

    1330nm テキサス州/1270nm RX

    20 km

    SMF

    シエナ 12821 互換性 10GBASE BX SFP + 1330nm テキサス州/1270nm RX 光トランシーバー $47.20 (米ドル)

    シエナ

    12855

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10.3125Gbps

    1270nm テキサス州/1330nm RX

    40 km

    SMF

    シエナ 12855 互換性 10GBASE BX40 SFP + 1270nm テキサス州/1330nm RX 光トランシーバー $52.40 (米ドル)

    シエナ

    12888

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10.3125Gbps

    1330nm テキサス州/1270nm RX

    40 km

    SMF

    シエナ 12888 互換性 10GBASE BX40 SFP + 1330nm テキサス州/1270nm RX 光トランシーバー $52.40 (米ドル)

    シエナ

    12957

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10.3125Gbps

    1270nm テキサス州/1330nm RX

    60 km

    SMF

    シエナ 12957 互換性 10GBASE BX60 SFP + 1270nm テキサス州/1330nm RX 光トランシーバー $108.30 (米ドル)

    シエナ

    12957

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10.3125Gbps

    1330nm テキサス州/1270nm RX

    60 km

    SMF

    シエナ 12957 互換性 10GBASE BX60 SFP + 1330nm テキサス州/1270nm RX 光トランシーバー $108.30 (米ドル)

    シエナ

    警告 S10U27

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10.3125Gbps

    1270nm テキサス州/1330nm RX

    20 km

    SMF

    シエナ部分 S10U27 互換性のある 10GBASE BX SFP + 1270nm テキサス州/1330nm RX 光トランシーバー $47.20 (米ドル)

    シエナ

    警告 S10U27

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10.3125Gbps

    1270nm テキサス州/1330nm RX

    10 km

    SMF

    シエナ警告 S10U27 に互換性のある 10GBASE BX10 U SFP + 1270nm テキサス州/1330nm RX 光トランシーバー $47.20 (米ドル)

    シエナ

    警告 S10U33

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10.3125Gbps

    1330nm テキサス州/1270nm RX

    10 km

    SMF

    シエナ部分 S10U33 互換性のある 10GBASE BX SFP + 1330nm テキサス州/1270nm RX 光トランシーバー $47.20 (米ドル)

    シエナ

    警告 S10U33

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10.3125Gbps

    1330nm テキサス州/1270nm RX

    20 km

    SMF

    シエナ部分 S10U33 互換性のある 10GBASE BX SFP + 1330nm テキサス州/1270nm RX 光トランシーバー $47.20 (米ドル)

    シエナ

    警告 S40U27

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10.3125Gbps

    1270nm テキサス州/1330nm RX

    40 km

    SMF

    シエナ部分 S40U27 互換性のある 10GBASE BX40 SFP + 1270nm テキサス州/1330nm RX 光トランシーバー $52.40 (米ドル)

    シエナ

    警告 S40U27

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10.3125Gbps

    1270nm テキサス州/1330nm RX

    60 km

    SMF

    シエナ部分 S40U27 互換性のある 10GBASE BX60 SFP + 1270nm テキサス州/1330nm RX 光トランシーバー $108.30 (米ドル)

    シエナ

    警告 S40U33

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10.3125Gbps

    1330nm テキサス州/1270nm RX

    40 km

    SMF

    シエナ部分 S40U33 互換性のある 10GBASE BX40 SFP + 1330nm テキサス州/1270nm RX 光トランシーバー $52.40 (米ドル)

    シエナ

    警告 S40U33

    (詳細はクリック)

    SFP プラス

    10.3125Gbps

    1330nm テキサス州/1270nm RX

    60 km

    SMF

    シエナ部分 S40U33 互換性のある 10GBASE BX60 SFP + 1330nm テキサス州/1270nm RX 光送受信モジュール $108.30 (米ドル)