SONET/SDH SFP

Showing 1–28 of 123 results

    BildKompatibel MarkeMPNFormfaktorMax Datum RateWellenlängeMax. EntfernungKabeltypBeschreibungPreisIn den Warenkorb

    Alcatel-Lucent

    3HE00035AA

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00035AA kompatibel OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km optische Transceiver $6.75 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00036AA

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00036AA kompatibel OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm optische Transceiver $13.50 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00039AA

    (Klicken für Details)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    500m

    MMF

    Alcatel-Lucent 3HE00039AA kompatibel OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm optische Transceiver $23.40 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00047AA

    (Klicken für Details)

    SFP

    2.5Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00047AA kompatibel OC-48/STM-16 IR-2 SFP 1550nm optische Transceiver $48.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00410AA

    (Klicken für Details)

    SFP

    2.5Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00410AA kompatibel OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm optische Transceiver $48.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    OC12-SFP-IR

    (Klicken für Details)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent OC12-SFP-IR-kompatiblen OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm optische Transceiver $23.40 (USD)

    Alcatel-Lucent

    OC12-SFP-LR1

    (Klicken für Details)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent OC12-SFP-LR1 kompatibel OC-12/STM-4 LR-1 SFP 1310nm optische Transceiver $38.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    OC3-SFP-IR

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent OC3-SFP-IR-kompatiblen OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm optische Transceiver $6.75 (USD)

    Alcatel-Lucent

    OC3-SFP-LR1

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent OC3-SFP-LR1 kompatibel OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm optische Transceiver $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT-5750LZ

    (Klicken für Details)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Avago AFCT-5750LZ kompatibel OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km optische Transceiver $23.40 (USD)

    Avago

    AFCT-5750PZ

    (Klicken für Details)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Avago AFCT-5750PZ kompatibel OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km optische Transceiver $23.40 (USD)

    Avago

    AFCT-5760ALZ

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Avago AFCT-5760ALZ kompatibel OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km optische Transceiver $23.40 (USD)

    Avago

    AFCT-5760ANLZ

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Avago AFCT-5760ANLZ kompatibel OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm optische Transceiver $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT-5760NPZ

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Avago AFCT-5760NPZ kompatibel OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm optische Transceiver $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT-5760PZ

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2km

    SMF

    Avago AFCT-5760PZ kompatibel OC-3/STM-1 SR-1 SFP 1310nm 2km optische Transceiver $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT-5760TLZ

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Avago AFCT-5760TLZ kompatibel OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km optische Transceiver $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT-5760TPZ

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Avago AFCT-5760TPZ kompatibel OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km optische Transceiver $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT-5765ALZ

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2km

    SMF

    Avago AFCT-5765ALZ kompatibel OC-3/STM-1 SR-1 SFP 1310nm 2km optische Transceiver $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT-5765ANLZ

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Avago AFCT-5765ANLZ kompatibel OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm optische Transceiver $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT-5765ANPZ

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Avago AFCT-5765ANPZ kompatibel OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm optische Transceiver $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT-5765APZ

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2km

    SMF

    Avago AFCT-5765APZ kompatibel OC-3/STM-1 SR-1 SFP 1310nm 2km optische Transceiver $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT-5765ATLZ

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Avago AFCT-5765ATLZ kompatibel OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km optische Transceiver $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT-5765ATPZ

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Avago AFCT-5765ATPZ kompatibel OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km IND optische Transceiver $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT-5765LZ

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2km

    SMF

    Avago AFCT-5765LZ kompatibel OC-3/STM-1 SR-1 SFP 1310nm 2km optische Transceiver $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT-5765NLZ

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Avago AFCT-5765NLZ kompatibel OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm optische Transceiver $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT-5765NPZ

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Avago AFCT-5765NPZ kompatibel OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm optische Transceiver $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT-5765PZ

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2km

    SMF

    Avago AFCT-5765PZ kompatibel OC-3/STM-1 SR-1 SFP 1310nm 2km optische Transceiver $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT-5765TPZ

    (Klicken für Details)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Avago AFCT-5765TPZ kompatibel OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km optische Transceiver $6.75 (USD)