SONET/SDH SFP

Showing 1–28 of 123 results

    ImmagineMarca compatibileMPNFattore di formaMax Data RateLunghezza d'ondaDistanza maxTipo di cavoDescrizionePrezzoAggiungi al carrello

    Alcatel-Lucent

    3HE00035AA

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Alcatel-Lucent 3HE00035AA $6.75 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00036AA

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00036AA compatibile OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm ricetrasmettitore ottico $13.50 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00039AA

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    500m

    MMF

    Alcatel-Lucent 3HE00039AA compatibile SFP di SR-0 OC-12/STM-4 1310nm ricetrasmettitore ottico $23.40 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00047AA

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    2.5 Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00047AA compatibile OC-48/STM-16 IR-2 SFP Transceiver ottici di 1550nm $48.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00410AA

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    2.5 Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00410AA compatibile OC-48/STM-16 LR-2 SFP Transceiver ottici di 1550nm $48.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    OC12-SFP-IR

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent OC12-SFP-IR compatibile OC-12/STM-4 IR-1 SFP Transceiver ottici di 1310nm $23.40 (USD)

    Alcatel-Lucent

    OC12-SFP-LR1

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent OC12-SFP-LR1 compatibile OC-12/STM-4 LR-1 SFP Transceiver ottici di 1310nm $38.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    OC3-SFP-IR

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent OC3-SFP-IR compatibile OC-3/STM-1 IR-1 SFP Transceiver ottici di 1310nm $6.75 (USD)

    Alcatel-Lucent

    OC3-SFP-LR1

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent OC3-SFP-LR1 compatibile OC-3/STM-1 LR-1 SFP Transceiver ottici di 1310nm $13.50 (USD)

    AVAGO

    AFCT-5750LZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Avago AFCT-5750LZ compatibile OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km $23.40 (USD)

    AVAGO

    AFCT-5750PZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Avago AFCT-5750PZ compatibile OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km $23.40 (USD)

    AVAGO

    AFCT-5760ALZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Avago AFCT-5760ALZ compatibile OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km $23.40 (USD)

    AVAGO

    AFCT-5760ANLZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Avago AFCT-5760ANLZ compatibile OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm $13.50 (USD)

    AVAGO

    AFCT-5760NPZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Avago AFCT-5760NPZ compatibile OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm $13.50 (USD)

    AVAGO

    AFCT-5760PZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico per il 2km 1310nm compatibile OC-3/STM-1 SR-1 SFP AVAGO AFCT-5760PZ $6.75 (USD)

    AVAGO

    AFCT-5760TLZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Avago AFCT-5760TLZ compatibile OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km $6.75 (USD)

    AVAGO

    AFCT-5760TPZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Avago AFCT-5760TPZ compatibile OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km $6.75 (USD)

    AVAGO

    AFCT-5765ALZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico per il 2km 1310nm compatibile OC-3/STM-1 SR-1 SFP AVAGO AFCT-5765ALZ $6.75 (USD)

    AVAGO

    AFCT-5765ANLZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Avago AFCT-5765ANLZ compatibile OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm $13.50 (USD)

    AVAGO

    AFCT-5765ANPZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Avago AFCT-5765ANPZ compatibile OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm $13.50 (USD)

    AVAGO

    AFCT-5765APZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico per il 2km 1310nm compatibile OC-3/STM-1 SR-1 SFP AVAGO AFCT-5765APZ $6.75 (USD)

    AVAGO

    AFCT-5765ATLZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Avago AFCT-5765ATLZ compatibile OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km $6.75 (USD)

    AVAGO

    AFCT-5765ATPZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Avago AFCT-5765ATPZ compatibile OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km IND $6.75 (USD)

    AVAGO

    AFCT-5765LZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico per il 2km 1310nm compatibile OC-3/STM-1 SR-1 SFP AVAGO AFCT-5765LZ $6.75 (USD)

    AVAGO

    AFCT-5765NLZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Avago AFCT-5765NLZ compatibile OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm $13.50 (USD)

    AVAGO

    AFCT-5765NPZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Avago AFCT-5765NPZ compatibile OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm $13.50 (USD)

    AVAGO

    AFCT-5765PZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico per il 2km 1310nm compatibile OC-3/STM-1 SR-1 SFP AVAGO AFCT-5765PZ $6.75 (USD)

    AVAGO

    AFCT-5765TPZ

    (Clicca per dettaglio)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Ricetrasmettitore ottico di Avago AFCT-5765TPZ compatibile OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km $6.75 (USD)