SONET/SDH SFP

Exibindo 1 – 28 de 123 resultados

    ImagemTipo compatívelMPNFator de formaTaxa de Max dataComprimento de ondaDistância máximaTipo de caboDescriçãoPreçoAdicionar ao carrinho

    Alcatel-Lucent

    3HE00035AA

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00035AA compatível OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km transceptor óptico $6.75 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00036AA

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00036AA compatível OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm transceptor óptico $13.50 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00039AA

    (Clique para detalhes)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    500m

    MMF

    Alcatel-Lucent 3HE00039AA compatível OC-12/STM-4 SR-0 SFP 1310nm transceptor óptico $23.40 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00047AA

    (Clique para detalhes)

    SFP

    2.5Gbps

    1550nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00047AA compatível OC-48/STM-16 IR-2 SFP 1550nm transceptor óptico $48.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    3HE00410AA

    (Clique para detalhes)

    SFP

    2.5Gbps

    1550nm

    80km

    SMF

    Alcatel-Lucent 3HE00410AA compatível OC-48/STM-16 LR-2 SFP 1550nm transceptor óptico $48.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    OC12-SFP-IR

    (Clique para detalhes)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent OC12-SFP-IR compatível IR-1 OC-12/STM-4 SFP 1310nm transceptor óptico $23.40 (USD)

    Alcatel-Lucent

    OC12-SFP-LR1

    (Clique para detalhes)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent OC12-SFP-LR1 compatível LR-1 OC-12/STM-4 SFP 1310nm transceptor óptico $38.70 (USD)

    Alcatel-Lucent

    OC3-SFP-IR

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    10km

    SMF

    Alcatel-Lucent OC3-SFP-IR compatível OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm transceptor óptico $6.75 (USD)

    Alcatel-Lucent

    LR1-OC3-SFP

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Alcatel-Lucent OC3-SFP-LR1 compatível OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm transceptor óptico $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT-5750LZ

    (Clique para detalhes)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Avago AFCT-5750LZ compatível OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km transceptor óptico $23.40 (USD)

    Avago

    AFCT-5750PZ

    (Clique para detalhes)

    SFP

    622Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Avago AFCT-5750PZ compatível OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km transceptor óptico $23.40 (USD)

    Avago

    AFCT-5760ALZ

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Avago AFCT-5760ALZ compatível OC-12/STM-4 IR-1 SFP 1310nm 15km transceptor óptico $23.40 (USD)

    Avago

    AFCT-5760ANLZ

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Avago AFCT-5760ANLZ compatível OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm transceptor óptico $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT-5760NPZ

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Avago AFCT-5760NPZ compatível OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm transceptor óptico $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT-5760PZ

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2km

    SMF

    Avago AFCT-5760PZ compatível OC-3/STM-1 SR-1 SFP 1310nm 2km transceptor óptico $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT-5760TLZ

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Avago AFCT-5760TLZ compatível OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km transceptor óptico $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT-5760TPZ

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Avago AFCT-5760TPZ compatível OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km transceptor óptico $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT-5765ALZ

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2km

    SMF

    Avago AFCT-5765ALZ compatível OC-3/STM-1 SR-1 SFP 1310nm 2km transceptor óptico $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT-5765ANLZ

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Avago AFCT-5765ANLZ compatível OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm transceptor óptico $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT-5765ANPZ

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Avago AFCT-5765ANPZ compatível OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm transceptor óptico $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT-5765APZ

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2km

    SMF

    Avago AFCT-5765APZ compatível OC-3/STM-1 SR-1 SFP 1310nm 2km transceptor óptico $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT-5765ATLZ

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Avago AFCT-5765ATLZ compatível OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km transceptor óptico $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT-5765ATPZ

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Avago AFCT-5765ATPZ compatível OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km IND transceptor óptico $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT-5765LZ

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2km

    SMF

    Avago AFCT-5765LZ compatível OC-3/STM-1 SR-1 SFP 1310nm 2km transceptor óptico $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT-5765NLZ

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Avago AFCT-5765NLZ compatível OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm transceptor óptico $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT-5765NPZ

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    40km

    SMF

    Avago AFCT-5765NPZ compatível OC-3/STM-1 LR-1 SFP 1310nm transceptor óptico $13.50 (USD)

    Avago

    AFCT-5765PZ

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    2km

    SMF

    Avago AFCT-5765PZ compatível OC-3/STM-1 SR-1 SFP 1310nm 2km transceptor óptico $6.75 (USD)

    Avago

    AFCT-5765TPZ

    (Clique para detalhes)

    SFP

    155Mbps

    1310nm

    15km

    SMF

    Avago AFCT-5765TPZ compatível OC-3/STM-1 IR-1 SFP 1310nm 15km transceptor óptico $6.75 (USD)