LC LC للطباعة على الوجهين سينجليمودي للماء كابلات الألياف البصرية التصحيح

السعر العادي: $46.80 (دولارات الولايات المتحدة)

التوفر: في الأوراق المالية

الطول: *

اشتر الآن مع الأسعار العادية.

سعر وحدة التخزين :$32.76- $44.46

إضافة العديد من العناصر إلى قائمة الأسعار والحصول على عرض أسعار من قبلنا.

إضافة العناصر إلى القائمة عرض الأسعار، وننقل لكم الأسعار وفقا للكمية الإجمالية، ويمكنك الاستمرار في دفع النظام على الإنترنت إذا كنت تقبل بنا اقتباس.

مواصفات المنتج

وضع الألياف

9/125 SM

موصل

LC-LC

نوع الألياف

Duplex

لون سترة

Black

تشغيل الطول الموجي

1310/1550nm

قوة التحمل

≤0.2dB

خسارة الإدراج

≤0.3dB

خسارة العائد

≥50dB

درجة حرارة التشغيل

-20℃~+70℃

درجة حرارة التخزين

-40°C to +85°C

وضع الألياف

9/125 SM

موصل

LC-LC

نوع الألياف

Duplex

لون سترة

Black

تشغيل الطول الموجي

1310/1550nm

قوة التحمل

≤0.2dB

خسارة الإدراج

≤0.3dB

خسارة العائد

≥50dB

درجة حرارة التشغيل

-20℃~+70℃

درجة حرارة التخزين

-40°C to +85°C

  • 0

    0ملاحظات

  • 5 نجوم
    4 نجوم
    نجوم 3
    نجوم 2
    نجوم 1

لا توجد أي ملاحظات حتى الآن.

عنوان البريد الإلكتروني الخاص بك لن يتم نشرة. يتم وضع علامة الحقول المطلوبة *

ميزات

  • موصل LC المزدوجة القياسية، اتصال جيد مع معيار LC محول
  • عملية سهلة، موثوق بها وفعالة من حيث التكلفة من التثبيت
  • أداء ممتاز واتيرريسيستانسي
  • تصميم ختم الجدار، عملية سهلة، قوية ودائمة.
  • معدنية خفيفة الوزن، مقاومة للماء، الغبار، مويستوريبروف، جد السكن.
  • تطبيقات

  • شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية
  • يستخدم في ربط المعدات كومنيكيشن
  • يستخدم في حالة سيئة في الهواء الطلق
  • تستخدم في فتا
  • الاتصال المبيعات لايف

    [email protected] البريد الإلكتروني أو التعبئة النموذج أدناه