LC à LC Duplex monomode étanche câble à fibre optique

Prix régulier : $46.80 (USD)

Disponibilité : En Stock

Longueur : *

Achetez-le maintenant à prix régulier.

Prix de volume :$32,76- $44.46

Ajouter plusieurs éléments à la liste de devis et obtenir un devis de notre part.

Ajouter les éléments à la liste de la citation, nous citerons vous prix selon la quantité totale, et vous pouvez continuer à payer la commande en ligne si vous acceptez notre devis.

Cahier des charges

Mode fibre

9/125 SM

Connecteur

LC-LC

Type de fibre

Duplex

Couleur de la veste

Black

Longueur d’onde de fonctionnement

1310/1550nm

Durabilité

≤0.2dB

Perte d’insertion

≤0.3dB

Perte de retour

≥50dB

Température de fonctionnement

-20℃~+70℃

Température de stockage

-40°C to +85°C

Mode fibre

9/125 SM

Connecteur

LC-LC

Type de fibre

Duplex

Couleur de la veste

Black

Longueur d’onde de fonctionnement

1310/1550nm

Durabilité

≤0.2dB

Perte d’insertion

≤0.3dB

Perte de retour

≥50dB

Température de fonctionnement

-20℃~+70℃

Température de stockage

-40°C to +85°C

  • 0

    0Commentaires

  • 5 étoiles
    4 étoiles
    3 étoiles
    2 étoiles
    1 étoiles

Il n’y a aucun avis encore.

Votre adresse email ne sera pas publié. Les champs obligatoires sont marqués *

Caractéristiques

  • Connecteur LC Duplex standard, bien relié avec adaptateur standard de LC
  • Facilité d’utilisation, une Installation fiable et rentable
  • Performance excellente résistance à l’eau
  • Conception de joint de mur, opération facile, solide et durable.
  • Poids léger, imperméable à l’eau, étanche à la poussière, étanche à l’humidité, métal dur du logement.
  • Applications

  • Réseaux de télécommunication
  • Utilisés pour connecter un équipement de commnication
  • Utilisé en mauvais état extérieur
  • Utilisé dans l’Alca
  • Contacter nos ventes en direct

    Courriel [email protected] ou remplissez le formulaire ci-dessous