امبوويرفيبير

HOT PRODUCTS

+ كابل توصيل
+ ضفيرة
+ محولات
+ كابلات الألياف
+ المخففات

FIBER OPTIC TRANSCEIVERS

عامل الشكل Rate الطول الموجي المسافة ماكس نوع الكبل الأسعار
100BASE SFP
SFP 100Mbps 1310nm كم 2 MMF $6.20 More
SFP 100Mbps 1310nm على بعد 10 كم صندوق التدابير الخاصة $6.20 More
SFP 100Mbps 1310nm على بعد 20 كم صندوق التدابير الخاصة $7.20 More
SFP 100Mbps 1550nm على بعد 80 كيلومترا صندوق التدابير الخاصة $19.30 More
1000BASE SFP
SFP 1000Mbps 850nm 550m over OM2 MMF $5.80 More
SFP 1000Mbps 1310nm كم 2 MMF $6.70 More
SFP 1000Mbps 1310nm على بعد 10 كم صندوق التدابير الخاصة $6.70 More
SFP 1000Mbps 1310nm على بعد 20 كم صندوق التدابير الخاصة $7.20 More
SFP 1000Mbps 1550nm على بعد 40 كيلومترا صندوق التدابير الخاصة $23.30 More
SFP 1000Mbps 1550nm على بعد 80 كيلومترا صندوق التدابير الخاصة $25.40 More
SFP 1000Mbps 1550nm على بعد 100 كم صندوق التدابير الخاصة $35.00 More
SFP ز 10 زائد
SFP Plus 10Gbps 850nm 300m over OM3 MMF $11.90 More
SFP Plus 10Gbps 1310nm على بعد 10 كم صندوق التدابير الخاصة $24.50 More
SFP Plus 10Gbps 1310nm على بعد 20 كم صندوق التدابير الخاصة $30.60 More
SFP Plus 10Gbps 1310nm على بعد 40 كيلومترا صندوق التدابير الخاصة $50.70 More
SFP Plus 10Gbps 1550nm على بعد 40 كيلومترا صندوق التدابير الخاصة $132.70 More
SFP Plus 10Gbps 1550nm على بعد 80 كيلومترا صندوق التدابير الخاصة $244.50 More
ز 10 XFP
XFP Plus 10Gbps 850nm 300m over OM3 MMF $31.50 More
XFP Plus 10Gbps 1310nm على بعد 10 كم صندوق التدابير الخاصة $45.40 More
XFP Plus 10Gbps 1550nm على بعد 40 كيلومترا صندوق التدابير الخاصة $160.70 More
XFP Plus 10Gbps 1550nm على بعد 80 كيلومترا صندوق التدابير الخاصة $323.00 More
كسفب ز 40 بالإضافة إلى
قسفب زائد 40Gbps 850nm 150m@OM4 MMF $44.10 More
قسفب زائد 40Gbps 1310nm على بعد 10 كم صندوق التدابير الخاصة $306.00 More