امبوويرفيبير

المنتجات الساخنة

+ كابل توصيل
+ ضفيرة
+ محولات
+ كابلات الألياف
+ المخففات

أجهزة إرسال واستقبال ألياف بصرية

عامل الشكل معدل الطول الموجي المسافة ماكس نوع الكبل الأسعار
100BASE SFP
SFP 100Mbps 1310nm كم 2 MMF دولار 6.20 أكثر
SFP 100Mbps 1310nm على بعد 10 كم صندوق التدابير الخاصة دولار 6.20 أكثر
SFP 100Mbps 1310nm على بعد 20 كم صندوق التدابير الخاصة $7.20 أكثر
SFP 100Mbps 1550nm على بعد 80 كيلومترا صندوق التدابير الخاصة دولار 19.30 أكثر
1000BASE SFP
SFP 1000Mbps 850nm 550 مترا فوق OM2 MMF $5.80 أكثر
SFP 1000Mbps 1310nm كم 2 MMF 6.70 دولار أكثر
SFP 1000Mbps 1310nm على بعد 10 كم صندوق التدابير الخاصة 6.70 دولار أكثر
SFP 1000Mbps 1310nm على بعد 20 كم صندوق التدابير الخاصة $7.20 أكثر
SFP 1000Mbps 1550nm على بعد 40 كيلومترا صندوق التدابير الخاصة 23.30 دولار أكثر
SFP 1000Mbps 1550nm على بعد 80 كيلومترا صندوق التدابير الخاصة 25.40 دولار أكثر
SFP 1000Mbps 1550nm على بعد 100 كم صندوق التدابير الخاصة $35.00 أكثر
SFP ز 10 زائد
مدرسة السلام بالإضافة إلى 10Gbps 850nm 300 متر على مدى OM3 MMF $11.90 أكثر
مدرسة السلام بالإضافة إلى 10Gbps 1310nm على بعد 10 كم صندوق التدابير الخاصة $24.50 أكثر
مدرسة السلام بالإضافة إلى 10Gbps 1310nm على بعد 20 كم صندوق التدابير الخاصة $30.60 أكثر
مدرسة السلام بالإضافة إلى 10Gbps 1310nm على بعد 40 كيلومترا صندوق التدابير الخاصة 50.70 دولار أكثر
مدرسة السلام بالإضافة إلى 10Gbps 1550nm على بعد 40 كيلومترا صندوق التدابير الخاصة $132.70 أكثر
مدرسة السلام بالإضافة إلى 10Gbps 1550nm على بعد 80 كيلومترا صندوق التدابير الخاصة دولار 244.50 أكثر
ز 10 XFP
XFP بالإضافة إلى 10Gbps 850nm 300 متر على مدى OM3 MMF $31.50 أكثر
XFP بالإضافة إلى 10Gbps 1310nm على بعد 10 كم صندوق التدابير الخاصة $45.40 أكثر
XFP بالإضافة إلى 10Gbps 1550nm على بعد 40 كيلومترا صندوق التدابير الخاصة $160.70 أكثر
XFP بالإضافة إلى 10Gbps 1550nm على بعد 80 كيلومترا صندوق التدابير الخاصة $323.00 أكثر
كسفب ز 40 بالإضافة إلى
قسفب زائد 40Gbps 850nm [email protected] MMF $44.10 أكثر
قسفب زائد 40Gbps 1310nm على بعد 10 كم صندوق التدابير الخاصة دولار 306.00 أكثر